Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 56
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2855
mod_vvisit_counter Этот месяц 8195
mod_vvisit_counter Все дни 1334327



Главная
Кирстен! Смотри не испорть свое платьице
Автор george
04.07.2013 г.
Кирстен
Не так давно американские журналисты-проныры, обнаружили талантливую голливудскую актрису Кирстен Данст за неподобающем звезде занятием. Представьте себе, Кирстен сидела на траве, и терпеливо ждала своего парня, актера Гаррета Хедлунда.
Мы помним Кирстен еще с того времени как она была совсем маленькой девочкой. Ходят легенды, и быть может это и впрямь быль, что во время сьемок Кирстен в «Интервью с вампиром» у актрисы выпал один молочный зуб. А ведь девочки пришлось изображать очень взрослую вампиршу в детском теле. Ее игрой в то время восторгались все критики, похоже этот восторг так и не прошел. Настоящий восторг вызовет у вас портал ОнлайнКиноХит , где вы сможете посмотреть все самые любимые фильмы, в том числе и фильмы с Кирстен Данст. Похоже, что с годами Кирстен не утратила того юношеского задора, который был у нее всегда. Так, в прошлое воскресенье фотографы запечатлели ее сидящей на траве в ожидании Гаррета. Парочка гуляла по Калифорнии, городку Толука Лейк, и наслаждалась пейзажами. Кирстен уселась на траву под большим деревом. В теньке она не только дышала свежим воздухом, но еще и говорила по телефону. Потом, Кирстен очевидно стало скучно, и она начала забавно накручивать волосы на палец, и как в детстве делать две условные косы. На ней было легкое простое синее платьице и большие кошачьи очки, которые так любит Кирстен. Похоже, она была абсолютно расслаблена и ни о чем не волновалась. Она совсем не переживала, что ее темно голубое платье запачкается. Однако, у нее был при себе кардиган, которым она обвязала свой пояс, видимо испугавшись, что сидение на траве не прошло без следа. Когда подошел Гаррет, Кирстен ответила обворожительной улыбкой.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама