Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 394
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2405
mod_vvisit_counter Этот месяц 8103
mod_vvisit_counter Все дни 1334235



Главная
Кирстен и Джонни
Автор george
09.07.2013 г.
Кирстен возле дома
Джонни Баррел поссорился со своей  бывшей подружкой Кирстен Данст, когда он вьехал на мотоцикле в дом, который они вместе орендовали во время вечеринки.
Британский певиц – бунтарь ушел от голливудской актрисы во время его расцвета вместе с  рок-группой Razorlight, и они закончили тем, что жили вместе в Лондоне.
А то, все, что я узнал недавно новости кино , я нашел на указанном сайте. Тем не менее, признает, Баррел их отношениям был нанесен удар после того значимого момента, когда музыкант решил устроить рок-н-на оргию дома. Когда его спросили о слухах которые предполагали, что Данст бросила его, потому что он заезжал на Harley Davidson к себе домой, он говорил Семь британскому журналу, "Самое худшее, что о вас говорят – вы можете найти в бульварной прессе, и стоит отметить что там не было никакого Harley - это был 1969 Triumph T100 модели. И есть большая разница между ними. Это британские мотоциклы из шестидесятых, на которых я летал по городу. Это был лучший транспорт в то время, в Лондоне. У нас был дом в Ислингтоне. Но да, я ездил на нем вокруг дома - это была вечеринка ... Там было огромное окно, которое так и просило разбить его, переполненная вечеринка, много людей, и это было очень привлекательно для меня, что бы немного проехаться через море людей. Это довольно хорошая история - помимо аспекта с Харлей». Так и непонятно в чем же была причина размолвки двух знаменитостей, разбитое окно, мотоцикл или же что-то существенное, однако, такая история действительно приключилась с Кирстен Данст.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама