Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 37
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2836
mod_vvisit_counter Этот месяц 8176
mod_vvisit_counter Все дни 1334308



Главная
Кирстен отдыхает в новом платье
Автор george
23.07.2013 г.
Кирстен и Гаррет Кирстен известна своим причудливым стилем, и на недавней ночью в Лос-Анджелесе актриса  Кирстен Данст оправдала свою репутацию.
Актриса была замечена на вечеринке со своим бывшим коллегой по фильму «На дороге» и ее нынешним бойфрендом, Гарретом Хедлундом в эксклюзивном отеле Шато Мармон.
Гламурное место является любимым местом отдыха многих знаменитостей, включая Кирстен, но в отличие от многих своих современников она не чувствовала необходимости соответствовать   обычно высоким голливудским стандартам моды.
30-летняя Кирстен надела шелковое платье ниже колена темного цвета, расшитое цветами, которыми были связаны створки, что у нее на поясе. Предпочитая выходит из дома без макияжа, она также заплела волосы в косички и без лишних аксессуаров, дополнила свой внешний вид кожаной сумкой переброшенной через плечо и соответствующими каблуками. Пока она шла к ожидавшему ее автомобилю, Кирстен показала, гораздо больше, чем хотела чтобы ее наряд показал, так как большая дыра зияет в спине ее платья, и показывает ее черный бюстгальтер. Данст и актер Хедлунд недавно объединились, чтобы показать свои художественные стили в совместной фотосессии в Лос-Анджелесе Рен этикетке. Хоть Кирстен и не удалось озвучить никого из современного смешного мультфильма Футурама , она с удовольствием смотрит все серии онлайн. По просьбе своей близкой подруги и стилиста Лейт Кларк актриса согласилась на рекламу кампании лейбла, пока Хедлунд исполнял за камерой роль фотографа, пытаясь захватить интимные снимки своего партнера. Кирстен была в ее гламурных нарядах, демонстрируя для съемок самое лучшее, показав в очередной раз, что если она захочет, она в очередной раз покорит Голливуд высоким гламуром с легкостью.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама