Кирстен Данст - кто она?

"Вампирша", она же - "женщина-паук", она же - "девственница", она же - "самоубийца"...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 2 пользователей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 334
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3133
mod_vvisit_counter Этот месяц 8473
mod_vvisit_counter Все дни 1334605



Главная
Кирстен не забывает о тренировках
Автор george
24.07.2013 г.
Кирстен
Хотя она всегда была на стороне тонких девушек, Кирстен Данст как нам известно, обычно закрыта для демонстрации ее фигуры.
Но это обязательно изменится, потому что 31-летняя актриса фильма «На дороге» активизирует ее фитнес-занятия.
После работы до седьмого пота на Трейси Андерсон Студии в Studio City, Калифорния во вторник, звезда показала свои улучшения в телосложении.
Когда она вышла вниз по ступенькам, Кристен была без макияжа и одета в пару коротеньких черных леггинсов от фирмы Nike, которые демонстрировали всю ее успешную работу в спортзале. Она объединила брюки вместе с черной футболкой и корректирующими Nike кроссовками. Появившись довольно мило для того что бы просто оставить лишние граммы в тренажерном зале, Мария-Антуанетта была звездой с ее светлыми локонами завязанными в плетеные косички. А солнцезащитные очки, в виде кошкиных глаз, добавили некоторой изысканности в стиль актрисы, с шикарной черной сумочкой на плече. Для того что бы смотреть онлайн мультсериал Гриффины , Кирстен нее обязательно прилагать много усилий. Все серии можно скачать бесплатно на указанном сайте. Будучи уверенной, что она сможет избежать обезвоживания, Кирстен держала Smartwater бутылку в руке, с повышенным количеством электролитов в воде. Она также появилась, неся немного еды в дорогу, возможно заправку, после стольких часов сжигания калорий. Звезда Девственниц-самоубийц в настоящее время встречается с Гарретом Хедлундом, 28, с которым она познакомилась во время съемок фильма «На дороге». Фильм, который привел их, к тому, чтобы начать роман выйдет в США на Blue Ray и DVD 6 августа. В этом году Кирстен появилась как девушка в лифте в Шарм. 2013 будет также можно будет увидеть ее и таких звезд, как Колетт MacFarland в Две стороны января – триллере, сосредоточеном на мошеннике, его жене, и незнакомце, который пытается бежать в чужой стране после того, как одного из них обвиняют в убийстве полицейского офицера. Она является приглашенной звездой в фильме Телеведущий: Легенда продолжается, который поразит Великобритании кинотеатры 20 декабря.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама