Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 134
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2933
mod_vvisit_counter Этот месяц 8273
mod_vvisit_counter Все дни 1334405



Главная
Голливудский образ
Автор george
26.07.2013 г.
Кирстен
Актриса Кристен Данст самая лучшая романтическая актриса. Прошло почти 20 лет с тех пор американская актриса Кирстен Данст появилась на большом экране, с момента ее роли в фильме "Интервью с вампиром",и сегодня мы можем гарантировать, что ангельское лицо, с которым она казалась милее чем Брэд Питт не изменилось нисколько,  и в результате делает все ее наряды с более романтическим штрихом, как будто бы она намеренно выглядит иначе для лучших компаний, которые всегда остаются в списках лучших одетых в мире.
Актриса, певица и модель Кирстен Данст показала талант и красоту, чтобы достичь вершины, всего когда ей было 12 лет, и с тех пор завоевывала мир с ролями в романтических комедиях и мелодрамах, в таких как 'Elisabetown' «Мария-Антуанетта» или «Уимблдон», в дополнение к своей известной роли Мэри Джейн Уотсон в серии фильмов "Человек-паук". Самые верные курсы валют в банках нижнего новгорода можно сверить на указанном сайте. Ее голубые узкие глаза, ее светлые волосы и светлая кожа, придает ей незабываемого шарма, делая ее образ самым желанным в Голливуде. А ее стиль для красной дорожке обычно продумывают самые лучшие модельеры, такие как Christian Dior и Louis Vuitton. Что касается ее небольшого роста, то дизайнеры и кинокритики отмечают для себя ту черную юбку из тюля от Dior, которую она надела на Critics Choice Movie Awards 2012. Или же капри в сочетании с белым блейзером и босоножками от Dolce & Gabbana, которые она надела на премию Independent Spirit Awards в том же году, в дополнение к набору с шортами и желтой печатной курткой от Stella McCartney, которая в сочетании с браслетом Chloé подчеркивала оригинальную обувь. Темно-синий показал, что он является одним из ее необходимых цветов, поскольку с Burberry плащом с черными вставками, или короткими моделями от Christian Dior в Нью-Йорке, которые она носила с Кристен Стюарт, Кирстен выглядела божественно.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама