Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 41
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2840
mod_vvisit_counter Этот месяц 8180
mod_vvisit_counter Все дни 1334311



Главная
Кирстен думает о Германии
Автор george
30.07.2013 г.
Кирстен
Для Кирстен Данст появился очень важный вопрос, сможет ли она довольно долго жить в Германии.
Актриса, которая в 2011 году приняла немецкое гражданство, потому что ее отец немец, хотела бы переехать в Европу и Германия рассматривается первая в списке на будущее место жительство. "Мне очень нравится еда - лапша, сосиски и соленые огурцы," 31-летняя актриса говорит в интервью "Berliner Morgenpost. "Но я хотела бы жить в Европе в целом."
Актриса даже то ли в шутку, то ли серьезно, рассматривала новое место для жилья. "В детстве я часто была там, потому что я посещала моих бабушку и дедушку. Но несколько лет назад я с моим отцом отправились в большой тур по стране, мы были в Шварцвальде, в средневековом городе и смотрели на Нойшванштайн." ТВ онлайн на сайте http://ru.spbtv.com Может быть Кирстен планирует осесть в Европе, что бы завести собственную семью? Кирстен не раз отмечала, что ей хочется быть матерью, даже если она в настоящее время не чувствует себя готовой к этому. "В принципе, у меня есть еще время в любом случае. Однако, я должна еще привыкнуть к этой мысли", признается она. "Если я буду играть в кино матерей, то это еще так странно для меня. Я даже не уверенна, что я смогу все время находиться рядом с ребенком. Разве правильно оставлять ребенка?". Если она на самом деле планирует создать семью, то ей придется оставить "более великие фильмы, как актриса в свою очередь," говорит она. "Это делает меня счастливой. И я также хочу быть режиссером фильма в художественном фильме. Два короткометражных фильма я уже сделала".

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама