Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 413
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2424
mod_vvisit_counter Этот месяц 8122
mod_vvisit_counter Все дни 1334253



Главная
Кирстен Данст против Кардашьянов
Автор george
09.08.2013 г.
Крис против Кирстен

Самое идеальное для лета, полосатое платье является наиболее модным предметом этой недели, и мы чертовски взволнованы!

Голливудская красотка Кирстен Данст и глава семейства Кардашян (клана), Крис Дженнер, находятся в жаркой битве за звание самой модной на этой неделе, так как парный бой ведется в великолепном Dolce & Gabbana наряде. Небольшое  расклешенное платьице в полоску из коллекции SS13, обе дамы одели для  выхода в свет, и обеим очень идет этот наряд.

Получение дополнительных бонусов за «первооткрытие» этого платьица получает г-жа Данст, которая носила его в прошлом году, чтобы представить фильм Холостячки в Нью-Йорке, где она сыграла главную роль. Для того что бы мы видели ее осиную талию, Кирстен очень изобретательно надела поверх платья широкий желтый пояс . У Кирстен не было множество дополнительных аксессуаров. Главный акцент был сделан на платье, игривый желтый пояс. Довершали ее облик, любимые Кирстен черные туфельки на шпильке, а также солнцезащитные очки кошачьей формы. Если же вы являетесь поклонником хороших детективов, симпатичных писателей и красивых женщин - вам обязательно нужно посмотреть все серии Касла. Теперь можно сериал Касл смотреть онлайн абсолютно бесплатно. Но борьба, за то, чтобы отодвинуть на задний план актрису продолжается. Вездесущий и всесторонний папарацци Pro, увидел, что Крис Дженнер ,мамочка Кардашиян не побоялась одеть то же платье. Выйдя после обеда в Нью-Йорке в начале этого месяца, глава Кардашиян похоже стала первой голливудской леди, которая не боится носить такое же платье, подцепив на него сверху черный кардиган. Разбавляя аксессуарами от Валентино Руж Рокстад , она надела соответствующие ярко-красные каблуки, Крис выглядела как сама элегантность, которая отправляется на обед в фешенебельный ресторан - то, что мы привыкли видеть, учитывая, что все семейство Карадашиян «питает склонности к еде в дорогих, направленных на индивидуальное обслуживание ресторанах». Так кого же мы считаем самой большой модницей этой недели, спросите вы? Ну, учитывая, Крис и Кирстен посещали очень разные события, мы собираемся придерживаться, что лучшая была Кирстен. Ее легкий летний вид, спасибо простым аксессуарам, в то время как вид Крис - хотя и яростно стильный - это слишком много для обычного обеда! Согласны ли Вы с нашим модным приговором?

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама