Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 37
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2836
mod_vvisit_counter Этот месяц 8176
mod_vvisit_counter Все дни 1334308



Главная
Кирстен Данст тренеруется с Айлой Фишер
Автор george
20.08.2013 г.
Кирстен и Айла Фишер
Впервые эти две барышни сыграли вместе в прошлогодней не очень удачной комедии Холостячки.
Доказательства, что Кирстен Данст и Айла Фишер – лучшие подружки, мы получили, поймав  их вместе на фитнесе в тренажерном зале Studio City в понедельник.
31-летняя блондинка и 37-летняя рыжая были одеты для фитнеса в свои спортивные футболки, капри длинные гетры для йоги, и цветные штаны.
Признанная в Каннах лучшей актрисой, Кирстен заплела свои волосы в две золотые косички и закрыла свое лицо черными очками от Ray-Ban. В то время как австралийская комедийная актриса выбрала Сеафоамс V-образным вырезом сверху и пустила длинные пряди каштановых волос в свободное падение на плечи. Кирстен и Айла объединились, чтобы сыграть закадычных подружек – завистниц Ребел Вилсон в 2012 году в фильме Холостячки, который получил смешанные отзывы и собрал $ 10 миллионов. Тем не менее, когда пара впервые встретилась за кулисами в 2007 году награды Академии - Данст приняла жениха Айлы, Сашу Барона Коэна за официанта. Актриса Марии Антуанетты попросила британского комика "загрузить ее шампанским", которое он пытался раздобыть забавы ради. «Он думал, ты знаешь, кто он и просто шутишь. Он подумал, у тебя отличное чувство юмора!» Айла сказала Кирстен в начале этого года. Звезда Великого Гэтсби и ее Борат сейчас счастливо женаты и родители двух дочерей - пяти-летней Олив и трех-летней Элулы. Между тем, Кирстен нашла любовь, снимаясь в фильме «На дороге» в лице одного из главных актеров фильма Гаррета Хедлунда.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама