Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 37
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2836
mod_vvisit_counter Этот месяц 8176
mod_vvisit_counter Все дни 1334308



Главная
Церемония ShoWest и "Человек-паук 4"
Автор Ingref
16.03.2007 г.

Кирстен Данст на ShoWest Вчера на церемонии ShoWest в Лас-Вегасе Кирстен Данст была удостоена титула «Звезда года». На пресс-конференции, за которой последовало вручение наград, прозвучало много вопросов о том, собирается ли всё-таки Кирстен сниматься в следующих частях франшизы «Человек-паук».

«Ну, по-моему, [режиссёр] Сэм [Рэйми] посвятил очень много сил и времени, более 10-ти лет, съёмке “Человека-паука”, вложив в него всю свою страсть и любовь, и поэтому сейчас он просто выдохся, “сгорел на работе”» - сказала Кирстен журналистам. «Я думаю, ему необходимо хорошенько отдохнуть, а свой творческий потенциал использовать пока в других проектах. Потом, может быть, мы с ним вернёмся к обсуждению 4-ой части фильма. Я сказала Сэму, что если мы и будем делать “Человека-паука 4”, то он должен быть с минимальным бюджетом и минимумом спецэффектов, а у Мэри Джейн в фильме должно быть восемь детей Улыбающийся . Таким образом, мы сможем привлечь совсем другую аудиторию и при этом заработать прилично, т. к. фильм нам обойдётся дёшево, а посмотреть его захотят многие».

Когда её спросили про слухи о том, что Sony собирается снимать четвёртую часть вне зависимости от мнения Сэма Рэйми, Кирсен была удивлена, что кто-то может даже предположить такое: «Они хотят, чтобы у Сэма Рэйми случился сердечный приступ? Это жестоко. Извините, но это просто невозможно, по крайней мере, в ближайшее время. Когда я сказала, что Сэму нужен перерыв, я имела в виду только перерыв и не более того. Мы бы всё могли сделать вместе, потому что Сэм, Тоби [Магуайр] и я – теперь уже одна команда. Но мы не можем заняться новым проектом прямо так сразу. Я просто не могу себе это вообразить. У нас пока ещё нет новой истории, которую мы могли бы рассказать прямо сейчас».

«Я по-настоящему развивалась как актриса и как героиня с 1-го фильма по 3-й, я росла вместе с ролью» - ответила Кирстен на вопрос о том, что по её мнению она привнесла в роль Мэри Джейн. «Она всегда была женщиной в поисках, и она всегда будет тем персонажем, с которым останется связана частичка моей жизни. В этом фильме [“Человек-паук 3”] мы уже стали старше, и наши отношения стали более глубокими, чем в первых двух фильмах, и благодаря этому наши роли стали более значащими для нас самих. Мы никогда не пользовались лаврами предыдущих фильмов, мы всегда старались сделать их лучше, и, я думаю, это просматривается в третьей части».

Источник - Comingsoon.net

Фотографии Кирстен с церемонии ShoWest добавлены в фотогалерею .

В связи с новой наградой в разделе «Награды и номинации» добавлена ещё одна строчка в «таблицу почёта» Кирстен Данст Улыбающийся .

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама