Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 45
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2844
mod_vvisit_counter Этот месяц 8184
mod_vvisit_counter Все дни 1334316



Главная
Кирстен и новый фильм
Автор george
20.08.2013 г.
Кирстен Данст присоединилась к новому проекту от режиссера Грязи Джеффа Николса, в настоящее время, который носит название Midnight Special(Специальная полночная передача). Проект уже приобрел себе еще одну звезду из фильмов Николса Майкла Шеннона.
Согласно полученной от СМИ информации, фильм создан в Уорнер Бразерс компании. Там также будет звезда Джоэл Эдгертон, звезда Воина. Его профиль определенно был на подъеме, так как он снялся в Цели номер один и в Великом Гэтсби. В настоящее время он работает над фильмом У Джейн есть пистолет с Натали Портман.  Различные журналы сообщают, что Midnight Special была написана Николсом и сконцентрирована на отце, чей восьми-летний сын имеет сверхъестественные способности. Обнаруживая у сына сверх способности, отец берет мальчика и пускается в бега, пытаясь укрыться от врагов. Производители включая Сару Грин и Брайана Кавана-Джонса, настоящие профессионалы. В то время как Исполнительным продюсером является такой метр как Кристо В. Константакопулос. Пока Данст все еще может быть известна большинству публики за ее роль в Человеке-пауке трилогии Сэма Рэйми, ее разбирают в разные наиболее престижные проекты как в последнее время, зарабатывая одобрение критиков за роль в фильме Меланхолия Ларса фон Триера в 2011 году. Она также недавно появилась в комедии Холостячки и На дороге. Она играет главную роль в Два лица января с Вигго Мортенсеном. Что касается писателя / режиссера Николса, он получил признание за фильм в 2011 году Укрыться, и его грязь с Мэттью МакКонахи и Риз Уизерспун была также хорошо принята критиками.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама