Кирстен Данст - кто она?

Большая девчонка, взрослевшая не по годам...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 334
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3133
mod_vvisit_counter Этот месяц 8473
mod_vvisit_counter Все дни 1334605



Главная
Кирстен Данст удается выглядеть элегантно, несмотря на летнюю жару
Автор george
04.09.2013 г.
Кирстен

Кирстен Данст очень даже заметно прикладывает все усилия, что бы насладиться последними днями лета.

И Кирстен Данст видимо приложила максимум усилий, что бы немного отдохнуть от напряженного графика, и спокойно августовским днем ​​в субботу в районе Лос-Анджелеса Лос-Фелис отдохнуть с  тусовкой друзей и пойти на обед с близкой подругой.

Потрясающая блондинка выглядела свежо и комфортно под палящим солнцем пустыни ,так как она была одета в легкое платье на пуговицах, что идеально подходило для дневной прогулки. Актриса – ставшая известной благодаря своей роли юной вампирши в 1994 году Интервью с вампиром – распустила свои любимые косички, и волосы свободно упали на плечи. Спортивные большие солнцезащитные очки , ногти звезды фильма Меланхолия были темно-красные, когда она прикрыла глаза от яркого солнца . Биография Джейсона Стэтхэма доступна в любое время суток на указанном сайте. Прогуливаясь с довольной улыбкой на бледном лице Кирстен с достоинством несла черную кожаную сумку через правое плечо . Оставаясь невозмутимой в летнюю погоду , Кирстен прошлась с подругой по хипстерскому району, обутая в легкие открытые сандалии. Актриса не долго оставалась одна, выйдя из дома. К ней сразу же присоединилась ее близкая подруга. Такая же блондинка, похожая на Кирстен, в темных очках присоединилась к ней. Она была очень худой, в серой майке и черных шортиках. Подруга Кирстен положила ей руку на плече, и радостно вышагивала за немецко-американской актрисой. Кирстен заметила фотокамеры, но похоже не возражала против их присутствия. Видимо в этот день ничто не могло испортить ей настроение.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама