Кирстен Данст - кто она?

Человек среди голливудских кукол...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 45
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2844
mod_vvisit_counter Этот месяц 8184
mod_vvisit_counter Все дни 1334316



Главная
Кирстен снимется в новой комедии
Автор george
30.09.2013 г.
Кирстен и Джейсон
Сегодняшние новости шоу-бизнеса: Джейсон Судекис и Кирстен Данст собираются попробовать свои силы в романтической комедии вместе, в новом шоу Бетени Френкель, которое может быть в беде, и не волнуйтесь , возможно это будет еще один фильм из разряда «Шаг вперед».
Риз Уизерспун и Крис Пайн . Кэтрин Хейгл и Джерард Батлер . Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер . Натали Портман и Эштон Катчер . Это лишь некоторые пары из романтических комедий , которые не сработали . В самом деле, романтическая комедия , с несколькими исключениями, в довольно плохом состоянии на данный момент. Так может ли новая пара оживить это плачевное состояние? Мы думали, что совершенно выигрышным будет пара Дрю Бэрримор и Джастин Лонг в «Преодолевая дистанцию», но по каким то причинам фильм не прижился. А здесь вы найдете лучшие фильмы . А теперь приходят Кирстен Данст и Джейсон Судекис , которые только что подписали контракт на съемки вместе в романтической комедии под названием «Засыпая с другими людьми», автором сценария и режиссером которого является создатель Холостячек Лесли Хедленд. Это интересная пара актеров! Хедленд и Данст работали в месте в фильме Холостячки (хотя это было далеко не так хорошо, как темные и кровавые другие фильмы Хедленд ) . И Джейсон Судекис недавно очаровал всех своей игрой в первой настоящей главной роли в фильме «Мы - Миллеры». Так что это может сработать . Сюжет тем не менее не кажется таким уж перспективным - " прирожденный бабник ... заводит дружбу с заядлой изменщицей. Их платонические отношения усиливают их хронических неверности , но постепенно они начинают чувствовать влечение друг к другу ", - хотя.. много романтических комедий звучат глупо на бумаге.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама