Кирстен Данст - кто она?

Воплощение мечты своей матери о славе и признании...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 40
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2839
mod_vvisit_counter Этот месяц 8179
mod_vvisit_counter Все дни 1334310



Главная
Снимок Кирстен Данст привел к победе
Автор george
21.10.2013 г.
Британец выиграл главную премию Городской Фотограф года за снимок актрисы Кирстен Данст.
Фотограф Марк Френч обошел более 12, 500 фотографий, и получил почетный приз «Города за работой».
Главное задание фотографов для этого конкурса было передать атмосферу города, а точнее городской жизни в разное время дня.
Победитель получил ценные призы и звание лучшего фотографа года. Марку Френчу похоже удалось лучше всех «поймать момент» и передать городскую атмосферу. На фотографии местный городской трамвай, обклеенный рекламой с прекрасной Кирстен Данст на нем. Из кабины трамвая выглядывает водитель. Фотография была сделана в Гон Конге в час пик, в 9 утра. Водитель рассматривает себя в зеркало дальнего вида. Фотография черно белая. Фотограф выиграл обогнав 12, 500 конкурсных работ. Все серии сериала Моя прекрасная няня теперь можно посмотреть онлайн. Более того, на указанном сайте размещенна вся информация о сериала, об актерах сериала, и много чего интересного. На втором месте оказался так же Британец, фотограф Гленн Сертис, сделав фотографию рабочего, который ходит по крыше театра в Сингапуре в 7 утра. На третьем месте оказался португальский фотограф, который снял пожарного во время его работы на пожаре в одной из фабрик. Такой конкурс проходит ежегодно вот уже 6 лет. Конкурс имеет огромную популярность и успех. Фотографы со всего мира стараются прислать свои работы на строгий суд жури. В этом году фотографии были присланы из 118 стран мира, от Чили до Саудовской Аравии. Безусловно, красота нашей Кирстен Данст помогла фотографу победить в этой нелегкой борьбе. Контраст красоты и напряженной работы в течении дня заставил жури поставить высшие балы.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама