Кирстен Данст - кто она?

Восходящая звезда Голливуда...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 77
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2876
mod_vvisit_counter Этот месяц 8216
mod_vvisit_counter Все дни 1334348



Главная
Телеведущий вернулся на сцену
Автор george
24.10.2013 г.
Кирстен на сьемках
Бунтари, которые сошли с наших экранов в фильме Телеведущий 1, снова появятся в сиквеле Телеведущий 2.
На этот раз в роли приглашенной звезды также будет участвовать Кирстен Данст.
Ранее мы уже писали о том, что Кирстен получила эпизодическую роль в продолжении Телеведущего. Более того, Кирстен в то же время снималась еще в нескольких фильмах, в качестве приглашенной звезды.
Так что все поклонники творчества Кирстен ждут фильма с нетерпением. Увы, у Кирстен лишь эпизодическая роль, но пока что радует и такая возможность лицезреть актрису. Главные же роли достались известным комикам Виллу Феррелу, Стиву Каррелу, Девиду Кочнеру и Полу Раду, а также Кристине Эпплгейт. Сценарий писали вдвоем Адам Мак Кей и Вилл Феррел. Насколько хорошо справился Вилл Феррел с режиссерским креслом в этот раз – пока что неизвестно. Если Шрек стал любимым героем вашего малыша, посетите в месте с ним сайт http://mult-games.ru, где собраны все лучшие игры про Шрека и его друзей. В сети уже появился новый трейлер на две минуты. Краткий обзор фильма: Рон Бургунди – известный телеведущий новостей в Сан Диего. Взлет его карьеры приходится на 70-е годы, время для новых открытий и бунта. Он уже знаком нам по первому фильму. Вместе с Роном на экраны возвращается и жена Рона, Виктория Корнингстон (Кристина Эпплгейт), ведущий прогноза погоды Брика Тамланд (Стив Каррел), уличный репортер Брайан Фонтана (Пол Радд), а также ведущий спортивных новостей Чемп Кайнд (Девид Кочнер). Вся эта команда пытается остаться на верху рейтингов, приспособившись к быстро меняющемуся миру. Кроме Кирстен Данст в качестве приглашенных звезд снялись Харрисон Форд, Кристен Виг, Джеймс Марсден, Джим Керри, Винсент Вон, Николь Кидман и много других актеров. Фильм обещают «подарить» зрителям в качестве рождественского подарка.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама