Кирстен Данст - кто она?

"Вампирша", она же - "женщина-паук", она же - "девственница", она же - "самоубийца"...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 84
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2883
mod_vvisit_counter Этот месяц 8223
mod_vvisit_counter Все дни 1334354

    • Здесь
    • Расточка блока, гильзовка, фрезеровка поверхности. Гарантия! Доставка
    • spb-motor.ru


Главная
Кирстен повредила руку
Автор george
28.10.2013 г.
Кирстен с поврежденной рукой

Кирстен Данст не позволяет своей  недавней травме замедлить себя, независимо от того, насколько болезненно она выглядит.

31 -летняя актриса была замечена снова в пятницу за совершением покупок в Западном Голливуде. Ее правая рука была перевязана после загадочной катастрофы.

Плотные бинты из крепа поддерживали ее запястье и, казалось, что из-за этого сильного повреждения руки, Кирстен не может даже пошевелить ей. Но она стойко ходила вместе со своей подругой по магазинам. На Кирстен была очаровательная кофточка от Кензо, стильный пиджак (видимо Кирстен просто боготворит пиджаки – мы не раз видели ее в таком наряде), узкие синие джинсы. Было похоже, что Кирстен не так сильно переживает о своей травме, но все равно ведет себя достаточно осторожно, чтобы не повредить руку. Она все время носила сумку в левой руке или на левом плече. Наша любимая актриса шла в сопровождении своей подруги, и заходила в разные бутики, но похоже не купила там ничего. Теперь покупаем Билеты в театр не выходя из дома. На указанном сайте вы без проблем сможете посмотреть расписание грядущих мероприятий, и заказать все не тратя на это лишнее время. Данст впервые была замечена со спортивной травмой в среду вечером во время романтического свидания - ужина с ее парнем, актером Гарретом Хедлундом. Кирстен Данст может иметь болезненную травму запястья, но она, конечно же, не позволит этой травме повлиять на ее хороший вид, и тем более на отличный вкус в моде. Вчера она произвела на нас впечатление с байкерской кожаной курткой от Louis Vuitton, и вот она сегодня демонстрирует свой безупречный стиль еще раз в этом уникальном наряде, в кофточке от культового бренда Kenzo.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама