Кирстен Данст - кто она?

Человек среди голливудских кукол...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 46
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2845
mod_vvisit_counter Этот месяц 8185
mod_vvisit_counter Все дни 1334317



Главная
Кирстен и Гаррет на премьере Телеведущий 2
Автор george
24.12.2013 г.
Слухи о том, что в паре Кисртен Данст и Гаррет Хедлунд охладели отношения, похоже оказались лишь ложью.
Кирстен выглядела действительно счастливой в объятиях своего ненаглядного.
Гаррет, вместе со своей девушкой Кирстен Данст посетили премьеру многообещающего фильма Телефедущий 2. Несмотря на довольно банальный сюжет комедии, фильм может стать хитом сезона из-за количества звезд, которые снялись в нем.
Кирстен Данст также снялась в фильме Телеведущий 2. Однако, она сыграла лишь незначительную маленькую роль. Пара показала свои сильные чувства на премьере фильма. Оба были счастливы, и улыбались непринужденно фотографам. Кирстен и Гаррет прилетели в Сидней, Австралию, что бы посетить премьеру. Кирстен была одета в черный легкий сарафан по щиколотку. Сарафан был в классический крупный горошек. На ногах у нее были нежно голубые босоножки на высокой шпильке. Свои длинные волосы Кирстен не стала прятать в хвост, а лишь немного подобрала с одной стороны заколкой. На Гаррете был классический черный смокинг, белая рубашка, черные брюки, и черные лаковые туфли. Они выглядели очень гармонично. Их костюмы дополняли друг друга. На новый год просто необходимо где достать алкоголь оптом спб На среднем пальце Кирстен красовалось колечко с диамантами в несколько карат. В прошлый раз парочку поймали только в Октябре, во время совместного ужина в Западном Голливуде. Роман Кирстен и Гаррета начался в феврале прошлого года, когда актеры познакомились на съемках экранизации романа На Дороге. С тех пор пара почти неразлучна, не смотря на плотный график съемок у обоих. Они всегда находят время на то, что бы побыть вместе.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама