Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 46
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2845
mod_vvisit_counter Этот месяц 8185
mod_vvisit_counter Все дни 1334317

    • Бетонный завод
    • Бетонные заводы Meka. Завод - вибропрессы. Бетонная продукция
    • beton-kupit.spb.ru


Главная
Новое лицо Л‘Ореаль
Автор george
08.01.2014 г.
Кирстен Данст снова с нами, и похоже, ей снова досталась главная роль.
В последнее время, мы видим Кирстен только в качестве приглашенных звездочек в разный фильмах.  Похоже, что теперь ей досталась самая главная роль, о которой мечтает не одна голливудская актриса.
Кирстен Данст в который раз был признана самой красивой и достойной актрисой, что бы представлять такой всемирной известный бренд, как компанию Л‘Ореаль. Представители фирмы надеются, что оскарносная актриса принесет свою частичку элегантного ретро вида в международную марку косметики. Кирстен тоже радуется заключенному договору. Журналистам она сообщила, что чувствует себя очень сродненной с идеалами известной марки Л‘Ореаль. Ведь Л‘Ореаль постоянно отдает дань моде. Кирстен восхищается новшествами, которые вносит компания с каждым годом, а также тем, что она постоянно придумывает различные новые сервисы для клиентов, и не устает самосовершенствоваться и улучшать свою продукцию. Парикмахеры и стилисты компании находят и подчеркивают красоту каждой женщины по всему миру. Кирстен подчеркнула, что для нее это большая честь представлять данную косметическую марку. В этом месяце так же выходит фильм с Кирстен в главной роли. Триллер Два месяца января быть может не совсем ее стиль, но Кирстен играет с замечательной командой именитых актеров. Так что, если картина действительно окажется удачной, нам нужно будет ожидать от Кирстен еще больше появлений на красной дорожке. Что бы смотреть ужасы новинки перейдите по указанному адресу. Главной особенностью Кирстен, как представительницы компании Л‘Ореаль будет ее сильная личность. Кирстен сама может делать выбор, она истинная женщина с отличным вкусом и огромной волей.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама