Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 340
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3139
mod_vvisit_counter Этот месяц 8479
mod_vvisit_counter Все дни 1334611



Главная
Кирстен Данст вернулась из Парижа
Автор Kate
07.02.2014 г.
Кирстен в аэропорту
Кирстен Данст активно вовлечена в свою новую работу. Ведь она является лицом бренда ЛОреаль. Актриса была выбрана на эту почетную должность не просто так, а за вклад в развитие культуры, активную гражданскую позицию, изысканный вкус и чувство стиля.
Как независимая женщина, Кирстен Данст, своим примером показывает все прелести быть смелой, добиваться всего в карьере, и при этом всегда оставаться привлекательной, естественной и любимой многими.
Вот и начались первые полеты Кирстен в Париж, где и находится центральный офис этой косметической компании. Еще на прошлой неделе Кирстен поделилась со своими поклонниками фотографией из Парижского кафе, где Кирстен отдыхала после первых фотосъемок для обложек и рекламы ЛОреаль. А между тем новый филь Телеведущий 2 уже вышел на широкие экраны. Посмотреть его, да и вообще все смотреть онлайн фильмы бесплатно с Кирстен Данст вы сможете на кинопортале популярных фильмов, перейдя по указанному адресу. Теперь же она поделилась информацией в своем твиттере о том, что возвращается в Лос Анджелес на самолете. После тяжелых трудовых дней она прилетела на отдых домой. Кирстен успели перехватить фотографы в аэропорту Лос Анджелеса, где она весила шутила с представителями авиакомпании. После веселого вечера в компании представителей ЛОреаль, Кирстен летела очень довольная проделанной работой. Она написала в своем твиттере, что всех ее поклонников скоро удивят новой красивой фотосессией. Приземлившись в Штатах, Кирстен Данст также узнала неприятную новость. Образец для подражания Кирстен – Эмма Томпсон, не была номинирована на Оскар за фильм «Спасая Мистера Бэнкса». Кирстен была расстроена этим фактом, и написала в сети, что услышала об этом, когда приземлилась в Лос Анджелесе.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама