Кирстен Данст - кто она?

Восходящая звезда Голливуда...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 27
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2826
mod_vvisit_counter Этот месяц 8166
mod_vvisit_counter Все дни 1334298



Главная
Кирстен Данст и «Два лица января»
Автор Kate
11.02.2014 г.
На бумаге они есть ряд причин, чтобы быть рад за "Два лица января", который выйдет на экраны во время Берлинского кинофестиваля на этой неделе. Три провода для радости, Кирстен Данст, Вигго Мортенсен и Оскар Айзек- все актеры, которыми мы восхищаемся, директор может быть новичком в этой роли, но Хоссейн Амини является громким сценаристом  фильма "Драйв "  и "Белоснежка и Охотник" и, кроме того, что он основан на романе Патрисии Хайсмит, по чьим книгам ранее дали такие фильмы, как "Талантливый мистер Рипли", "Незнакомцы в поезде", и перенесенная "Игра Рипли".
Что бы новинки кинопроката смотреть онлайн , нужно перейти по указанному адресу. Но что-то теряется в переводе всех этих перспективных элементов из страницы романа (который сам по себе обычно не рассматривается как топ-уровень Хайсмит), при переносе в сценарий, и на сам большой экран в том числе, и в результате фильм немного больше, чем обычное разочарование, и как, ни странно старомоден в этом. Проблемы глубоко в сценарии, потому что в качестве режиссера, Амини показывает себя способным,и даже предсказуемым, но здесь, как сценарист, он, кажется, вернулся назад к такой же форме, что привело к более механической литературной адаптации "Джуд " и " Четыре пера". Это пустая трата пленки, хотя бы, потому что запатентованная марка Хайсмит солнечного, Средиземного рая самого по себе идеального в своем покое, напряженной атмосфере разлагающейся беспокойства, часто отмеченного вспышками гомоэротизма между ее героями мужского пола, и моменты случайного рокового насилия; потенциальная щедрость текстур и тонов для неофита директора должна быть исследована. И вот, многие из этих факторов, присутствуют и правильны: у нас есть американцы за границей, сначала в Афинах, потом на греческих островах, у нас есть два мужских героя, которые разрываются между состоянием союзников и противников, и мы имеем неестественную смерть и несколько покушений на убийство и подлогов в придачу. Посмотрим, что из этого оценят зрители.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама