Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 64
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2863
mod_vvisit_counter Этот месяц 8203
mod_vvisit_counter Все дни 1334335



Главная
Добавлен фильм "Безумная и прекрасная"
Автор Ingref
26.03.2007 г.

Безумная и прекрасная Это одна из лучших ролей Кирстен Данст. В этом же фильме, кстати говоря, Кирстен впервые снималась в интимных сценах.

Описание:

Жизнь 17-летней Николь легка и беззаботна, как кажется на первый взгляд. Она учится в престижной школе, живёт в отличном доме… Параллельно с ней учится совсем не богатый, но дисциплинированный молодой человек по имени Карлос. Его семья во главе с матерью очень трепетно относится к тому, как он учится, и какой образ жизни он ведёт. На него возлагаются большие надежды. Когда Карлос и Николь начинают встречаться, выясняется, что они очень сильно различаются по характеру, да и мать Карлоса сразу невзлюбила Николь. Но внутренний мир Николь не так прост, как сперва думал Карлос. Она не может совладать над собой, она на грани безумия. Её жизнь, спасти которую может лишь настоящая любовь, целиком и полностью оказывается в руках Карлоса.

Скачать фильм можно как всегда в разделе Скачать фильмы .

Добавить комментарий


Обновить

« Пред.
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама