Кирстен Данст - кто она?

Самая оригинальная актриса Голливуда моложе 30 лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 84
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2883
mod_vvisit_counter Этот месяц 8223
mod_vvisit_counter Все дни 1334355



Главная
Я поджарила свои волосы
Автор Kate
03.02.2014 г.
Кирстен Данст думала, что ее прическа в Марии-Антуанетты смотрелась "действительно удивительно", несмотря на то, что волосы были полностью повреждены.
Взять главную роль в фильме Софии Копполы 2006, основанного на жизни знаковой но злополучной французской королевы означало, что  Кирстен может нарядиться в исторические костюмы и что ее волосы должны в точности быть в той прическе, которые были в моде при дворе Марии-Антуанетты.
Но хотя косы Кирстен выглядели потрясающе, все прически оказались ущербными для здоровья ее волос. "Для меня это было два часа пытки - я буквально оставалась с волосами как у куклы в конце, они был так жареные потому, из-за всех этих лаков для волос", она смеялась вместе с журналистами. "Так, что это было не так уж и забавно для меня, хотя это выглядело действительно удивительно". Единственный официальный русский сайт, занимающейся продажей велосипедов Electra, предлагает вниманию покупателей купить велосипеды для взрослых, для детей, запчасти для велосипедов самого высокого качества. 31 - летняя актриса с детства знакома с жертвованием своих волос для роли в кино. Ей даже вырезали кусок из прекрасных волос на затылке для фильма Девственницы-самоубийцы, выпущенного в 1999 году. "Они просто хотели, чтобы прическа выглядела, как будто сделана дома", пояснила она. "В картине Девственницы-самоубийцы, все мы выглядели как красивая кампания, только потому, что каждый имел светлые волосы и солнечный свет - это было настолько эфирный". Кирстен недавно была названа в качестве первого Международного пресс-секретаря L'Oreal Professionnel, в награду за всю свою актерскую карьеру, за поддержку многих фондов, активную социальную позицию. Так же, как и ее золотыми локонами, актриса широко известна своим отличным вкусом в одежде. Ее стиль уникален, и является ее отличительной чертой. "[Мой стиль] классика, но не слишком консервативная . Это зависит от того, как я себя чувствую", прокомментировала она . Помимо своих новых обязанностей в L'Orea , Кирстен имеет три фильма в настоящее время в производстве, но также пока что не рассказывает подробности о том, над чем еще она сейчас работает. "У меня есть то, что мне очень интересно, но я не могу говорить об этом пока, это будет удивительно. После я собираюсь работать с другим режиссером, надеюсь, и в этом году, это будет большое сотрудничество наверняка", созналась Кирстен.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама