Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 421
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2432
mod_vvisit_counter Этот месяц 8130
mod_vvisit_counter Все дни 1334262



Главная
Кристен в Стрипклубе
Автор george
26.02.2014 г.
Похоже на неплохую идею что бы провести свободное время! Кирстен Данст сидит неловко в стрип-клубе в Новом Орлеане и пытается спокойно выпить заказанный напиток.
Это казалось хорошей идеей в свое время. В ночь на субботу в Новом Орлеане, актриса Кирстен Данст решила выйти для того, что бы тихо посидеть с друзьями ... в стрип-клубе Рика.
На видео, полученном TMZ 31 - летняя актриса чувствует себя весьма неловко, сидя с друзьями, поскольку они в окружении экзотических танцовщиц. Кисртен тихонько потягивает свой напиток, ссутулив плечи, громко ревет хип-хоп музыка, в то время как стриптизерша двигается, извиваясь на ее уровне глаз. Скорее всего, это вовсе не то окружение, которое ожидала увидеть актриса из фильма Человек-паук. Возможно, Кирстен не понимала, что она будет сидеть так близко к действию на сцене. ТМЗ также сообщает, что дополнительные танцоры прилетел из V -Live Club в Хьюстоне в течение ночи. Тем не менее, Кирстен действительно поучаствовала в шоу, когда дело дошло до «сделать немного дождя» и дала около $ 1000 для танцоров в соответствии с TMZ, и вернулась следующей ночью. Лучшая защита деревьев от паразитов должна обязательно быть подкреплена знаниями. Только почитав статью о том, как лучше защитить ваш сад, вы сможете справиться с проблемой. Когда она не зависает в стрип-клубах, Кристен полностью сосредотачивается на своей карьере в качестве первого в истории международного пресс-секретаря L'Oréal PROFESSIONNAL. Актриса представляет сразу три салона красоты кампании для французского бренда ухода за волосами в 2014 году и главную роль в серии рекламных роликов для укладки таких марок, как Tecni - искусство, Пляжные Волны и Абсолютное восстановление Limpidium . Анн-Лор Lecrerf, международный управляющий отделом L'Oréal Professionnel, объяснила WWD : "Она имеет сильную личность и делает свой собственный выбор . Ее высокий профессионализм и стремление к совершенству сделали Кирстен одной из [ большинства ] талантливых актрис, которых я когда-либо встречала".

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама