Кирстен Данст - кто она?

Большая девчонка, взрослевшая не по годам...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 45
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2844
mod_vvisit_counter Этот месяц 8184
mod_vvisit_counter Все дни 1334316



Главная
История Кирстен
Автор george
27.02.2014 г.
Кирстен Данст является талантливой актрисой, которая всегда остается популярной. Сегодня вечером один французский канал решил вспомнить все былые и настоящие заслуги Кирстен, а также показать фильм " Девственницы-самоубийцы ", трансляция в 20:45 на Arte.  Уж в этом фильме Кирстен играет одну из главных ролей, и налюбоваться ей можно будет вдоволь.
Канал Cesoir Arte транслирует фильм Девственницы-самоубийцы, режиссера Софии Копполы. Этот фильм , созданный в далеком 1999, подчеркивает игру Кирстен Данст, которая была тогда молодой актрисой, работающей в основном в детских фильмах, как Джуманджи, Маленькие женщины или Хэллоуин и призрак. Но параллельно, Кирстен Данст также доставались роли в драматических или более взрослых фильмах, таких как Интервью с вампиром, Костер тщеславия или Плутовство. С начала своей карьеры в 1989 году , Кистен Данст играет под руководством величайших режиссеров, таких как Вуди Аллен, Брайан де Пальма, Мишель Гондри и Ларс фон Триер. София Коппола сделала ее музой и Кирстен сыграла в трех из ее фильмов: Девственницы-самоубийцы, Мария Антуанетта и Золотая молодежь. Она также была героиней саги Сэм Рэйми Человек Паук.  Чувствительная и сдержанная Кирстен Данст тяжело работает, и порой, напряженный график съемок, дает о себе знать. Так в 2008 году Кирстен проходит курс лечения от затяжной депрессии. Она опубликовала эту информацию в мае этого года, чтобы заставить замолчать слухи о своей пропаже. Кирстен Данст также говорит, что она простая девушка, которая живет вдалеке от блеска Голливуда, в маленькой однокомнатной квартире в Нью-Йорке.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама