Кирстен Данст - кто она?

Воплощение мечты своей матери о славе и признании...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 388
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2399
mod_vvisit_counter Этот месяц 8097
mod_vvisit_counter Все дни 1334228



Главная
Остроумная Кирстен
Автор Kate
03.03.2014 г.
Новое лицо для L'Oréal Professionnel является обычной простой девушкой.
Они не называют это обычным коронованием ни за что. Вопрос в том, как далеко вы готовы зайти, если вас попросят стать лысым?
Если Кирстен Данст было неудобно, когда ее спросили, будет ли она брить голову для роли в фильме, то  она отлично это скрывала.
Недавно назначенный от L'Oréal Professionnel (LP) продукт посол пошутил: " Если Квентин Тарантино хочет задействовать меня в одном из своих фильмов, мы придумаем некоторые чудо парики или сыворотки, чтобы заставить мои волосы расти быстрее; как за одну минуту", и заставил смеяться всех в комнате. На самом деле, все вопросы от различных медиа-групп, которые были в Париже в прошлом месяце на презентации первого за историю бренда посла, были вознаграждены быстрыми, остроумными ответами от актрисы. Например, то, как она увернулась от одного дерзкого вопроса: Как по вашему мнению целуется лучше всех на экране? Хотя большинство из нас ждали, затаив дыхание, сочный ответ, она сказала: "Я думаю, что я довольно хорошо целуюсь, поэтому все мои партнеры в кино просто счастливчики", разочаровав целую толпу журналистов! Профессиональный сервисный центр предлагает своим клиентам ремонт усилителей мощности по выгодным ценам в кратчайшие сроки. Когда она сидела, скрестив ноги, на диване в модном пятизвездочном отеле Le Meurice Hotel Suite напротив сада Тюильри - одетая в длинное черное платье от Louis Vuitton - Данст была воплощением царственной красоты: элегантной и простой. Однако, в отличие от ледяных голливудских любимцев, она с готовностью отвечает всем с их длинными вопросами, хорошо продуманными и юмористическими ответами. Не чужая к славе, актриса практически выросла в центре внимания после того, как она снялась в фильме Вуди Аллена Виляя хвостом, когда ей было шесть лет. Данст была дана еще одна роль: она была назначена первой в истории международной представительницей для LP.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама