Кирстен Данст - кто она?

Восходящая звезда Голливуда...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 62
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2861
mod_vvisit_counter Этот месяц 8201
mod_vvisit_counter Все дни 1334332



Главная
Кирстен с Гарретом посетили баскетбольный матч
Автор george
06.03.2014 г.
Кирстен Данст и ее бойфренд Гаррет Хедлунд  так глубоко сконцентрировались на происходящем, когда они наслаждались ночью на баскетбольном матче вместе во вторник, что они, не прерываясь следили за игрой.
Парочка была словно приклеена к действию, поскольку они наблюдали,  как команда Ново Орлеанских Пеликаны побеждала Лос-Анджелесских Лейкерс в Staples Centre в Калифорнии.
Сидя возле арены, актеры - которые встречаются уже более двух лет с момента своего знакомства - выглядели расслабленными, однако едва находили время мигать, когда они увидели счет, который  достиг 132-125.
Звезда Человека-паука, 31-летняя Кирстен, сделала выбор в пользу обычного белого трикотажного свитера очень небольшим декольте и длинными рукавами. С ее длинными светлыми локонами, уложенными в свободные волны на одно плечо, Кирстен оставила своими длинные худые ножки покрытыми черными узкими джинсами и в спортивной обуви. Ее работяга - кавалер выглядел также как обычно, в своем сдержанном сером кардигане, черной бейсболке и соответствующих брюках. Однако29 -летний Гаррет выбрал очень удобную пару обуви, чтобы закончить удачно его ансамбль. Руки Гаррета весь матч лежали неподвижно скрещенными на коленях. Ранее в этот день, Кирстен выглядела еще более небрежно, в то время как она решила потренироваться в Студио-Сити,и направлялась туда, сжимая два напитка в руке. Демонстрируя свои спортивную форму Bring It On актриса одела на тренировку черные укороченные леггинсы в которых она, скорее всего, тренируется вместе со свободно облегающей серой футболкой. Надев бейсболку и большие солнцезащитные очки Кирстен также надела черные спортивные кеды, а ее волосы были заплетены в тугую косу. Если вы любите мультсериал Гриффины, то смотреть его онлайн, как и другие мультфильмы, можно на сайте http://multiki-online.net/category/griffiny/ В то время как ее фитнес занятия похоже подошли к концу, она сделала выбор в пользу благовоспитанной бордовой сумочки в качестве аксессуара, которую она несла на плече, когда она направлялась обратно к своей машине. На прошлой неделе, Кирстен упорно трудилась на съёмочной площадке в ее новом фильме Midnight Special, которые проходили в Новом Орлеане, штат Луизиана.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама