Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...
Главная arrow Новости про Кирстен arrow Уроки красоты от Кирстен
Уроки красоты от Кирстен
Автор Kate
12.03.2014 г.
Кирстен Данст использует увлажняющие масла для волос, что бы поддерживать их в хорошем состоянии.
Кирстен Данст считает очень сложной работой, здоровые окрашенные волосы.
Голливудская 31 -летняя актриса красовалась самыми различными оттенками своих белокурых локонов на протяжении многих лет. Однако самым известным ее цветом волос стал светло белокурый.
Из-за всех многочисленных покрасок волос Кирстен должна убедиться, что она лечит волосы с осторожностью. У нее также есть свой метод создания идеального естественно выглядящего волоса.
"Это сложно, чтобы иметь здоровые волосы, когда они окрашены, поэтому я использую очень часто увлажняющие масла", она объяснила свою позицию для журнала Madame Figaro. "И расчёсываю я их, с разделением на два или три большие части, которые я завиваю прежде чем использовать спрей Пляжные волны от компании L'Oreal Professionnel. Я придаю им форму в течение нескольких минут и когда я развязать все, у меня получаются очень натуральные волнистые волосы". Кирстен тщательно следит не только за здоровьем своих волос. Она обязательно обращается к эксперту, когда ей нужен уход за ее лицом, и использует только определенные продукты на ее лице. "Мой косметолог посоветовал мне, чтобы я никогда не использовала тот крем, где не могу расшифровать состав. Поэтому я использую очень простую и естественную формулу растительных масел, карите масло и прополис. Она часто говорит мне: "Через пять или десять лет, вы будете благодарить меня", улыбается Кирстен. Если вас интересует аренда фотоаппарата , тогда широкий выбор лучшей фототехники и видео оборудования ждет вас на указанном сайте. Ее безупречный внешний вид создается с помощью того или иного известного бренда красоты, который обязательно иметь. "Маскирующий крем Éclat Ив Сен-Лоран, я использую его иногда для моих черных [ кругов ]", показала, Кристен. Чтобы сохранить тело увлажнённым, Кирстен использует расслабленный подход. Вместо того, чтобы разориться на дорогие товары она превращается к основам, повседневным продуктам, чтобы сделать работу. "[Я использую] лосьон для тела от Kiehl или любое базовое масло, которое я могу найти в аптеке", добавила Кирстен.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама