Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 133
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2932
mod_vvisit_counter Этот месяц 8272
mod_vvisit_counter Все дни 1334404



Главная
История затягивается
Автор Ingref
28.03.2007 г.

Кирстен Данст и Джонни Боррел Кирстен Данст покидает США ради того, чтобы поселиться с Джонни Боррелом в его доме в северной части Лондона. Как сообщает postchronicle.com , Кирстен вместе со своим новым дружком была замечена в лондонском клубе The Hawley Arms. «Это начинает выглядеть как самый настоящий роман. Она крутится с ним прямо как собачка на привязи» - пишет британская газета The Sun.

Напомню, что Джонни Боррел – это солист британской рок-группы Razorlight, с которым Кирстен встретилась пару недель назад. Если так и дальше будет продолжаться, то мне придётся признать, что этот ловелас Джонни всё-таки поймал несчастную Кирстен на удочку, и что она действительно влюбилась. Хотя, вполне возможно, что этот рокер является лишь частью игры, задуманной самой Кирстен Данст. Ведь вскоре начнутся съёмки фильма «Блонди», в котором Кирстен предстоит играть звезду рок-н-ролла. Быть может, она просто пытается вникнуть в роль? Хочет узнать, в каком кругу общаются такие люди? Что ж, поживём – увидим!

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама