Кирстен Данст - кто она?

Актриса, цепляющая своим необъяснимым обаянием...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 393
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2404
mod_vvisit_counter Этот месяц 8102
mod_vvisit_counter Все дни 1334234



Главная
Кирстен в стиле Звездные Войны
Автор Kate
07.05.2014 г.

 Кирстен Данст покорила всех своим новым платьем. Актриса посетила торжественную церемонию Met Gala 2014 в весьма необычном платьем.

Нет, платье Кирстен не было прозрачным, она не пришла в своих любимых туфлях-кошечках, и не потеряла часть одеяния по дороге. Все что нужно было сделать Кирстен Данст что бы оказаться во всех объективах фотографов на звездной тусовке – это лишь показать свою истинную натуру.

Кто сказал, что актеры не могут быть поклонниками определенных фильмов? А если – это еще и легендарная сага, на которой вырос практически каждый современный человек в Мире? Вот и Кирстен Данст оказалась поклонницей целой киноэпопеи Звездные Войны.

Как мы об этом узнали? - спросите вы. Мы ответим – Все просто. Кирстен не стала скрывать своего увлечения этими межгалактическими фильмами, и одела платье – мечту каждого поклонника Звездных Воин.

На мероприятие в Нью Йорке, которое состоялось в этот понедельник, Кирстен пришла в элегантном черном платье, идеально сочетавшимся с цветом красной ковровой дорожки. На юбке платья была изображена Звезда Смерти, а верх украшен изображением звезд во Вселенной.

На сайте информационного портала Библиофонд, который находится по адресу bibliofond.ru вы найдете лучшую художественную литературу, научные статьи и рефераты.

Платье было изготовлено любимым модным домом Кирстен – Родарт. Актриса довольно часто появляется в нарядах именно этого лейбла, будучи музой модного дома на протяжении нескольких лет.

Кирстен выглядела очень привлекательно, свежо и молодо, а также, безусловно, весьма оригинально, что идеально подходило для данного действия.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама