Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 131
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2930
mod_vvisit_counter Этот месяц 8270
mod_vvisit_counter Все дни 1334402



Главная
Кирстен о своем гардеробе
Автор Kate
20.05.2014 г.
Гардероб Кирстен Данст в новом фильме «Два лица января» вдохновит вас на приобретение винтажных летних платьев, но актриса – которая одевала платья от кутюр, а также красивые костюмы в бесчисленных фильмах и на сотни красных дорожек более двух прошедших десятилетий не слишком грустит по одежде.

"Моя мама дала мне это кольцо - это был подарок на ее 16-й день рождения, она хотела лук, а затем ее тетя положила алмаз в нем для нее - и это то, что я всегда ношу, но я тот человек, который купит что-то и будет носить его нон-стоп, пока я так устану от этой вещи. Так что я не настолько привязана к одежде ", призналась Данст . " Я уверенна, что в один прекрасный день , когда я выйду замуж или что там будет по-другому ", добавила она , качая головой о предположении, что свадебное платье от кутюр Шанель Couture уже висит в ее шкафу: "Я выберу Rodarte" .

Далеко от законсервированной моды, стиль Данст является таким же легким, как ее смех - и платья, которые только составляют гардероб для фильма, являются особенно любимыми.

"Мне нравится симпатичное, легкое платье, которое я могу носить в нерабочее время" она сказала нам. "Я считаю, джинсы менее комфортными, чем платья, если быть честным - потому что все носят такие узкие джинсы в эти дни. Я люблю выглядеть крависов, но в основном мне нравится комфорт. Это зависит от моего настроения».

Она, стоит заметить, не побоялась надеть узкие черные джинсы и простой джемпер сегодня , ее льняные волосы и ямочки на щеках также хороши, как и на протяжении всей своей 20-летней карьеры в кино. Очарование Данст в целом является более скромным, чем некоторые из ее современников - никто не мог себе представить, Скарлетт Йоханссон или Милу Кунис , например, в роли Колетт Мак Фарланд - но мы хотим видеть больше беззаботной естественной красоты .

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама