Кирстен Данст - кто она?

Актриса, в которой нет демонической сексуальности, но есть внутренняя красота...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 56
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2855
mod_vvisit_counter Этот месяц 8195
mod_vvisit_counter Все дни 1334327



Главная
Лучшие роли Кирстен
Автор george
26.05.2014 г.

 К своим 32 годам актриса Кирстен Данст стала настоящей легендой Голливуда, сыграв в невероятном количестве разнообразных фильмов, сериалов, озвучив несколько мультфильмов, книг, и даже снявшись в музыкальных клипах.

Актриса Кирстен Данст – это настоящее воплощение взросления на съемочной площадке. Мы могли наблюдать за всеми периодами жизни Кирстен с самого детства.

Стоит ли упоминать, что карьера Кирстен началась с незначительной роли в рекламе. Об актрисе узнали в совсем юнном возрасте, когда ей досталась роль вампирши Клодии в фильме «Интервью с вампиром». Кирстен Данст на время съемок было лишь 12 лет. По сценарию она должна была играть роль маленькой девочки, которая вскоре становится взрослой женщиной, заключенной в детское тело. Игра Кирстен поразила и режиссера, и именитых актеров, которые играли вмести с ней, и критиков.

Затем был фильм «Джуманджи», который полюбили все семьи мира. В фильме Кирстен играет маленькую девочку Джуди Шэпард, которой предстоит пройти нелегкие испытания вместе со своим братом.

Новая картина - бум «Девственницы-самоубийцы» принадлежала перу ее подруге Софии Копполы. Фильм про трудных подростков был высоко оценен кинокритиками, а София и Кирстен стали подругами на всю жизнь.

Когда на экраны вышел фильм «Человек-паук», где Кирстен играла подругу главного героя Мэри Джейн Уотсон, зрители шутили, что центральным персонажем является мисс Уотсон, а не сам человек-паук.

Фильм «Улыбка Моны Лизы» собрал в себе лучших актрис и актеров Голливуда. Тем не менее, Кирстен в роли Бэтти Уорен выглядела достаточно яркой и запоминающейся, даже рядом с легендами кино. Этот фильм и многие другие смотрим на http://hdkinoklub.ru/

Легкость и веселость молодой стюардессы Клэр пришлось играть в фильме «Элизабеттаун». Кирстен убедила своей игрой всех зрителей, и фильм быстро стал культовым.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама