Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
41 гостей



Главная arrow Новости про Кирстен arrow Новый стиль Кирстен Данст
Новый стиль Кирстен Данст
Автор george
01.07.2014 г.

 Кирстен Данст в повседневной жизни достаточно сильно отличается от своих героинь в кино.

Мы часто видим, как актриса ходить гулять в абсолютно разных стилях в одежде, без макияжа. Несмотря на различные эксперименты в области моды, Кирстен всегда остается элегантной и женственной. Настоящим образцом для подражания. Неизменным остается и цвет ее волос.

Красивые русые волосы ниспадают свободно на плечи Кирстен.

Но похоже, что Кирстен решила все таки полностью поменять свой имидж. Теперь она покрасила волосы в белый цвет платинового оттенка.

Именно такой ее застали журналисты в Лондоне, где она пребывает на отдыхе, в гостях у любимого, актера Гаррета Хедлунда, который там снимается в фильме про Питера Пена.

Безусловно, в фильмах Кирстен предстает перед нами с разным цветом волос, длиной, разными прическами. От природы светлые волосы Кирстен позволяют ей весьма смелые эксперименты.

В «Человеке Пауке» у Кирстен и вовсе были рыжие волосы. В раннем возрасте, когда она играла вампиршу из фильма «Интервью с вампиром» ее волосы были коричневыми. Брюнеткой она была и в знаменитом фильме «Улыбка Моны Лизы» и многих других.

Но в повседневной жизни Кирстен выбирает для себя естественный цвет волос. Да и выглядеть она всегда старается натурально. А отличное состояние кожи, подтянутую фигуру ей помогает создать спортивный зал.

Новый оттенок ее волос светлее, чем натуральный. Вероятнее всего, Кирстен просто захотела перемен в жизни.

Стилист Аура Фридман считает, что Кирстен решила стать необычной, последовав примеру многих современных звезд кино и эстрады.

Фильмы 2015 года смотреть онлайн .

Платиновый оттенок сейчас очень популярен у голливудской тусовки. А благодаря Кирстен, мода на холодный белый оттенок уж точно распространится еще больше.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама