Кирстен Данст - кто она?

Восходящая звезда Голливуда...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 66
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2865
mod_vvisit_counter Этот месяц 8205
mod_vvisit_counter Все дни 1334337



Главная
Кирстен снялась в новой рекламе для L’Oreal
Автор george
01.07.2014 г.

 Кирстен, которую косметическая компания, назначила послом доброй воли от своего имени, представила публике серию средств Beach Waves .

Ранее мы уже писали о том, что Кирстен заключила договор с косметической компанией L Oreal . Кирстен стала лицом компании, а также первой представительницей компании. Выбрана была она на такую должность благодаря своему изысканному чувству стиля, уверенной жизненной позиции.

Весной актриса успела сняться в нескольких роликах компании. Согласно договору с L Oreal Кирстен будет представлять сразу три линии профессиональной косметики по уходу за волосами. Они называются : Wild Stylers, Absolut Repair Lipidium и Beach Waves.

Недавно появились первые кадры из фотосессии Кирстен для линии косметики Beach Waves . Это вторая по счету компания Кирстен для L Oreal .

Кирстен выглядит сексуальной знойной красавицей в одном простом и элегантном черном купальнике. Ее волосы пышной копной медных волн спадают на плечи. Фотография идеально отражает летнее настроение.

Актрисе очень нравится ее сотрудничество именно с этой косметической компанией. В своих интервью она не раз подчеркивала, что и сама пользуется этой косметикой, и уверена, что L Oreal помогает многим женщинам в мире подчеркивать свою естественную красоту, создавать новые образы с помощью различных причесок, совершенствовать себя.

Серия Beach Waves состоит из восьми средств для волос, с помощью которых можно создать крупные естественные локоны. Пока что продукт не выпущен для широкой публики, но уже можно оценить его эффект, благодаря фотографиям актрисы.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама