Кирстен Данст - кто она?

"Вампирша", она же - "женщина-паук", она же - "девственница", она же - "самоубийца"...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 36
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2835
mod_vvisit_counter Этот месяц 8175
mod_vvisit_counter Все дни 1334306



Главная
Кирстен снялась полуобнаженной для французского журнала
Автор Kate
01.07.2014 г.

 Кирстен Данст призналась в любви Франции, а также продемонстрировала это, сфотографировавшись полуобнаженной на обложку журнала Мадам Фигаро.

Актриса всегда имела свой личный взгляд на моду. Может быть ее неподражаемый вкус в выборе одежды, макияжа и фильмов, сделал ее одной из самых знаменитых и стильных звезд Голливуда.

Французский журнал Мадам Фигаро решил сделать акцент на этой непосредственности, естественности Кирстен. Июньский выпуск журнала украшает фотография прекрасной Кирстен на обложке.

В одних джинсах, Кирстен тем не менее, закрывает себя руками. Она выглядит беззащитной и очень юной на обложке.

Красивые глаза, с дымчатым макияжем, который подчеркивает их естественную голубизну, очень эффектно смотрятся на такого же цвета фоне. Бледная кожа Кирстен, светлые ниспадающие до лопаток волосы - все вместе создает неземной образ прекрасной актрисы.

Она смотрит на читателей через левое плечо, закрывая руками обнаженную грудь. Голубые джинсы подчеркивают ее стройную фигуру.

В своем интервью для этого журнала актриса подчеркивает, что звезда кино и должна выглядеть как можно более естественно. Она называет в пример таких актрис, как Анжелика Хьюстон, Шарлотта Рэмплинг, Джулианна Мур, которые являются примеры для подражания самой Кирстен. Эти актрисы уверенные в себе настолько, что им не нужно излишне краситься, одеваться кричаще, - они всегда будут иконами стиля.

Увы, по мнению Кирстен, большинство современных актрис не могут дотянуться до подобного уровня.

Так же Кирстен отметила, что восторгается французами, их способом жизни. Ей импонирует то, что они до сих пор любят Кирстен, помня о ее великих работах в кино.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама