Кирстен Данст - кто она?

Восходящая звезда Голливуда...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей и 2 пользователей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 327
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3126
mod_vvisit_counter Этот месяц 8466
mod_vvisit_counter Все дни 1334598



Главная
Кирстен Данст в платье а-ля Питер Пен
Автор Kate
24.06.2014 г.

 Милое платье в стиле Питер Пен, с круглым воротничком было замечено на Кирстен во время возвращения из Лондона в Лос-Анджелес.

Видимо ее любимый Гаррет Хедлунд так вжился в свою роль Питера Пена в новом фильме, что и Кирстен стала выглядеть как крошка Венди.

Кирстен провела последние две недели в Лондоне. Там она встречалась со своей подругой Айлой Фишер, ходила по магазинам, но в основном наверстывала упущенное время вместе со своим парнем, актером Гарретом Хедлундом. Ведь из-за постоянных съемок, напряженного графика работы, пара редко могла побыть наедине.

Но во вторник утром Кирстен была замечена, возвращающейся из Лондона домой, в родной Лос-Анджелес.

Кирстен Данст уже давно зарекомендовала себя опытным путешественником, и постоянным обитателем аэропортов.

Кирстен надела удобную для самолета одежду, которая оказалась вместе с тем весьма стильной. Кирстен не ожидала увидеть журналистов. Она была одета в милое коротенькое бело платьице с круглым воротником. На ногах вместо неудобных туфель на каблуках у нее красовались любимые актрисой черные балетки.

Недавно покрашенные волосы платинового белого цвета, Кирстен убрала в хвост. Актриса была без косметики, и не растерялась когда ее окружили поклонники, она раздавала автографы.

Сверху на Кирстен был накинут черный просто кардиган. Кирстен даже разрешала своим фанатам фотографироваться вместе с ней.

В руках она держала солнечные очки любимой формы кошачьих глаз. Видимо они были на случай солнечного дня в Лос-Анджелесе.

Дополняла ее «походный» вид небольшая кожаная черная сумочка, в которую актриса положила все необходимое для полета.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама