Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 56
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2855
mod_vvisit_counter Этот месяц 8195
mod_vvisit_counter Все дни 1334327



Главная
Почему Кирстен не болеет звездной болезнью
Автор george
21.07.2014 г.
Кирстен Данст, несмотря на всю свою долгую и успешную актерскую карьеру, все также остается простой девушкой, честной, доброй и открытой. Она уж точно живет в реальном мире, а не ловит звезды с неба. Причину такого поведения, столь редкого для любых голливудских знаменитостей, узнали журналисты, во время ее интервью для журнала Мэри Клэр.

Кирстен рассказала, что она всегда старается в первую очередь быть честной перед собой. Также, Кирстен считает, что звезд меняет прежде всего их неуверенность в себе.

Актриса не соблюдает ни одну из диет. Из вредных привычек у Кирстен имеется только привычка курить. Она собирается вскоре от нее избавиться.

О наркотиках Кирстен никогда и не задумывалась. Они всегда ее пугали, ведь ее тело достаточно слабое, и быстро поддается всяким вредным привычкам. Если девушка хочет расслабиться, то предпочитает выпить бокал шампанского или Маргариты.

Без постоянной работы, Кирстен может впадать в депрессию. В депрессию ее вгоняет и состояние, когда она не влюблена.

В свои 32 года, Кирстен мечтает о детях от любимого мужчины. Признается, что когда будет уверенная в чувствах, обязательно заведет детей, с разницей в возрасте в год или два.

Она также рассказала, что хотела бы выйти замуж. Кирстен мечтает о сказочной свадьбе, но также говорит, что ей свойственно торопить события.

Своим подругам Кирстен всегда желала найти мужчину не из киноиндустрии. Говорит, что идеальная профессия для мужчины – доктор. В Калифорнии, по ее мнению все мужчины женственны, постоянно пользуются косметикой.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама