Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 387
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2398
mod_vvisit_counter Этот месяц 8096
mod_vvisit_counter Все дни 1334227



Главная
Кирстен на обложке журнала
Автор george
21.07.2014 г.

 Кирстен Данст украсила обложку последнего выпуска журнала Flaunt. Актриса сохраняет определенную дистанцию, когда речь заходит о ее личной жизни, покрывая ее тайной.

Данст, в свое свободное время, на самом деле хочет быть как можно дальше от Голливуда и держаться в стороне от сплетен, связанные с ним. Она считает, что действительно полезно было бы хоть раз найти партнера, который не имеет ничего общего с киноиндустрией.

Тем не менее, Кирстен уже просто так не удастся осуществить этот план. Создателям Flaunt она рассказала:

"Это наша работа. Часто действительно трудно держать работу и личную жизнь отдельно друг от друга. Пределы там очень свободны. Каждый актер может включать личные переживания в свои роли".

Так же бывает и наоборот. Если вы играете перед камерой, показывая большие чувства, часто остается влюбчивое послевкусие.

Вероятно, по этой причине, Кирстен время от времени бывает уличена в любви с коллегой. Она никогда открыто не признавала этого. Однако многие актеры, которые находились рядом с Кирстен, все же смотрели на нее влюбленным взглядом вне камеры. С Тоби Магуайром, она изображала любовь в трилогии перед камерой "Человека-паука". То, что эти чувства все еще потрескивали даже после окончания съемок, предал режиссер Сэм Рэйми:

"Мы встретились за ужином, и я спросил, могу ли я подбросить Кирстен домой. Тоби был там с автомобилем, и они оба смотрели на меня с недоверием. Это было действительно глупо с моей стороны. Конечно, друг за рулем свою подругу подбросит домой сам".

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама