Кирстен Данст - кто она?

Восходящая звезда Голливуда...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 2
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2801
mod_vvisit_counter Этот месяц 8141
mod_vvisit_counter Все дни 1334272



Главная
Кирстен хочет детей
Автор george
18.08.2014 г.

 Время, чтобы жениться и иметь детей, не так ли?' Кирстен Данст, в свои 32, показывает, что она надеется, что своего первого ребенка сможет родить уже в следующем году.

Кирстен Данст надеется, что своего первого ребенка он родит в следующем году.

32-летняя актриса, которая встречается с Гарретом Хедлундом, 29, с 2012 года, признает, что она все чаще начинает задумываться о детях, потому что двое из ее близких друзей ожидают младенцев.

Актриса фильма На дороге сказала в сентябрьском выпуске Красного журнала: «Я нахожусь в режиме мыслей о детях потому что две моих очень хороших подруги беременны сейчас».

«Одна из них довольно прохладно относиться к своему положению, а другая ведет себя как: "Я не могу ждать, чтобы выпить стакан вина! Я люблю его, несмотря ни на что. Мы уже выбрали имя ее девочке, это уже сделано! Я думаю, что 33 это хороший возраст, чтобы иметь первого ребенка».

Красивая блондинка признает, что она в настоящее время не имеет никаких планов, чтобы выйти замуж или забеременеть, но чувствует себя под давлением своей матери.

Она сказала: «Ты не знаешь, что произойдет в ближайшие 10 лет».

«Но мне задают этот вопрос очень часто, потому что я нахожусь в моих тридцатых, и это очень похоже на такие вопросы: пора выйти замуж и иметь детей, не так ли? Это атмосфера. Ну, у меня уже есть мать, которая очень любит задать такие вопросы, так что никто другой не должен!»

Актриса из Холостячек, искала лечение депрессии в 2008 году, не против стареть, так как она научилась больше расслабляться, но думает, что иметь детей будет само по себе большим стрессом.

Она сказала: «Я не так беспокоюсь, как раньше. Когда я была моложе, если я не работала, я хотела бы ощущать меньше стресса».

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама