Кирстен Данст - кто она?

Она "не из тех актрис,
что штампуют фильм за фильмом!"

Авторизация







Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 339
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3138
mod_vvisit_counter Этот месяц 8478
mod_vvisit_counter Все дни 1334610



Главная
Советы от стилиста Кирстен
Автор george
12.08.2014 г.

 Сделайте шаг назад во времени, и очутитесь в расклешённом комбинезоне от дизайнера Stella McCartney.

Мы действительно немного скучаем и очень любим ретро стиль.

И изголодавшиеся по моде 1940-х, 50-х и 60-х годов мы охватываем возрождение моды 1970-х. Длинные и широкие цветные хиппи платья, головные уборы, расклешенные брюки, крестьянские топы, а теперь еще и джинсовые комбинезоны. Особенно грешно прятать такие крутые, расклешенные с дополнительной шириной брюки, как та пара, которую носит модница Кирстен Данст.

Они были созданы Стеллой МаКартни и отлично передают эпоху свободной любви. Еще бы. Кто-кто, а Стелла наверняка помнит рассказы своей отца, знаменитого Битла Пола МакКартни, чей пик славы припал именно на этот период времени. Благодаря плотно прилегающему материалу вокруг талии и бедер они показывают стройную и красивую фигуру Кирстен в то время как клеша помогают зрительно удлинить ноги. Они невероятно прекрасны, что, безусловно, объясняет, почему они так легко везде продаются...

Но не бойтесь. Мы нашли очень похожую пару от компании Frame Denim, которая точно будет симулировать внешний вид пары от Стеллы. Они доступны в Net-а- Porter и стоят на более чем 200 £ дешевле, чем оригиналы у Маккартни.

Тогда оденьтесь точно так же, как Кирстен с необычными винтажными солнцезащитными очками, простой белой футболкой и в паре супер высоких сандалий на платформе. Если вы любите джинсовый материал, но хотите сохранить ваш облик современным, тогда сделайте свои покупки в Topshop или купите скинни на New Look.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама