Кирстен Данст - кто она?

Воплощение мечты своей матери о славе и признании...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 12
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2811
mod_vvisit_counter Этот месяц 8151
mod_vvisit_counter Все дни 1334282



Главная
Кирстен Данст улетает от Гаррета
Автор george
26.08.2014 г.

 Кирстен Данст делает стильное заявление в комбинезоне из денима и в босоножках на платформе в то время, когда она улетает из Лондона.

Джинсовка оказалась доминирующей темой для Кирстен Данст в этом году. В прошедшую среду она прибыла в аэропорт Хитроу, чтобы успеть на рейс из Лондона до своего родного дома.

32-летняя актриса выбрала джинсовый комбинезон, для того, что бы показаться перед прессой в аэропорту. Такой наряд давал возможность актрисе представит публике свою любовь к ретро, которая в скором времени может перерасти во всемирную одержимость.

Это чувство, что на дворе опять семидесятые, было подчеркнуто парой босоножек на платформе с танкеткой, в то время как футболка без воротника и тканая куртка кремового цвета лишь дополняли ее стильный ансамбль.

Кирстен попросила работника аэропорта Хитроу сопровождать ее, который послушно переправил ее багаж, пока она прогуливались рядом с ним.

Актриса, которая встречается с Гарретом Хедлундом, 29 лет, с 2012 года, признает, что она чувствует себя обеспокоенной вопросом о своем будущем, потому что две ее близких подруги уже ожидают младенцев.

Кирстен Данст уверенна в том, что именно сейчас настало для нее время забеременеть и родить малыша. Может быть, именно этим объясняется тот факт, что Кирстен начала часто летать в Лондон к ее парню, пока тот находится на съемках нового фильма о жизни Питера Пена, под названием Пен.

Кирстен выглядит очень молодо и красиво, несмотря на то, что она отдыхала в казалось бы дождливом и суматошном Лондоне.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама