Кирстен Данст - кто она?

Человек среди голливудских кукол...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей и 2 пользователей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 330
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3129
mod_vvisit_counter Этот месяц 8469
mod_vvisit_counter Все дни 1334601



Главная
Расшифровка странного твитта от Кирстен
Автор george
04.09.2014 г.

После долгих бессонных часов нам все таки удалось расшифровать, что же имела ввиду Кирстен Данст, публикуя в своем аккаунте изображение пиццы и какашки.

Мы безусловно можем узнать кусок пиццы, когда мы видим его. Мы знаем, как выглядит какашка, когда мы видим ее. Но что может означать пицца + какашка? Что это вообще за гибрид такой?

Очевидно, актриса Кирстен Данст была слишком занята придумыванием саркастического ответа, когда она назвала так компанию Apple, в своем твитте в понедельник вечером.

Данст была одной из многих знаменитостей женского пола, которые узнали в минувшие выходные, что хакер разместил ее обнаженные фотографии в Интернете.

32-летняя актриса была, понятно, весьма недовольной таким ужасающим нарушением ее конфиденциальности. Судя по ее твитту, она обвинила во всем Apple. Считается, что хакер эксплуатировал уязвимость в службе ICloud Apple, хотя все детали теперь стали известны, остается загадкой, кто же именно слил все фотографии. Apple, сказал, что расследует этот вопрос.

Тем не менее, если вы, как многие из нас, не говорит на языке картинок, вы можете не знать точно, что Данст пыталась сказать теми таинственными картинками в конце ее твитта. Мы здесь, чтобы просветить вас. Главное не впадайте в панику, если до сих пор не поймете, что может означать аппетитный кусочек пиццы, возле такого неаппетитного значка.

"Пицца" звучит как "кусок". "какашка", вы знаете, просто "какашка", или, может быть синоним. А теперь просто складываем два эти слова, которые мы получили в ходе детального сравнительного анализа текста Кирстен Данст.

Чем больше вы знаете ...

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама