Кирстен Данст - кто она?

"Вампирша", она же - "женщина-паук", она же - "девственница", она же - "самоубийца"...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 35
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2834
mod_vvisit_counter Этот месяц 8174
mod_vvisit_counter Все дни 1334306



Главная
Кирстен Данст реагирует на ее обнаженные фото
Автор george
08.09.2014 г.
 В течение дня мы видели много осуждения от тех несчастных знаменитостей, которые хранили тайные и личные обнаженные фотографии, которые сами по себе просочилась в интернет. Реакция варьировалась от утонченных отрицаний, попыток доказать, что они фальшивки, до возмущения, угроз возбудить судебный иск и горького раскаяния. Поэтому, когда Кирстен Данст опубликовала ее реакцию на утечку ее обнаженных фотографий, что конкретно она собиралась сказать этим?
Ну, на самом деле реакция Данст была больше похожа на не совсем удачную шутку, в которой она сравнивала ICloud с 'фекалиями после пиццы', а не на гнев или возмущение, о чем свидетельствует этот очень аккуратно и очень умело размещённый скриншот на ее твиттере. Даже если в этом уверенны только мы.

Хотя это легко причислить реакцию Кирстен к глотку свежего воздуха или начать хвалить ее весьма легкое отношение, что будет означать, что другие реакции не оправданные. Только представьте себя на ее месте. Да мы бы все с ума сошли бы, видя, как личные ню фотографии выложили в интернет. Однако так же стоит учитывать, что это было бы довольно бессмысленно для Кирстен, чтобы начать сердиться, как другие звезды, потому что выложенные хакерами в общий доступ фотографии были ничем большим, чем мы уже видели во всех ее фильмах. Таким образом, насколько можно судить по Кирстен это действительно не такое уж и большое дело. Выкуси страшный хакер, Кирстен не чего скрывать.

Пожалуйста, обратите внимание, что мы ни в коем случае ни считаем банальностью то, что с ней случилось. Просто лишь с помощью логики пытаемся рассуждать, что для Кирстен, как минимум, ее фотографии были не хуже, чем ее обнаженное появление в Меланхолии. Так что похоже не все так плохо у Кирстен.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама