Кирстен Данст - кто она?

"Вампирша", она же - "женщина-паук", она же - "девственница", она же - "самоубийца"...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 36
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2835
mod_vvisit_counter Этот месяц 8175
mod_vvisit_counter Все дни 1334307



Главная
Кирстен и Джонни расстались
Автор Ingref
08.04.2007 г.

Кирстен и Джонни расстались Ещё один готов! В последнее время Кирстен меняет бойфрендов как зубные щётки. В начале года её подозревали в связи с Фабрицио Моретти, а также ещё с несколькими парнями (эдакая команда «А»). Совсем недавно, ешё неделю назад её видели с Джонни Боррелом в Лондоне, а теперь она уже в Лос-Анджелесе и без него. Как сообщают шустрые ньюсмейкеры с сайта www.contactmusic.com , по «неподтверждённым данным» (которые как всегда подтверждаются через пару дней Подмигивающий ), мимолётный роман Кирстен Данст и солиста рок-группы Razorlight окончен. Что, собственно, и не удивительно. Я уже писал о том, что Кирстен устроила себе полугодовой отпуск, так что у неё было достаточно оснований, чтобы оторваться по полной.

По информации британской газеты The News of the World, «У Джонни и Кирстен был страстный роман – они были просто на пике безумия. Они проводили вместе всё время. Кирстен даже перебралась к Джонни в его дом в Лондоне». Но сейчас похоже вся «любовь» уже улетучилась, а наш волосатый Джонни оказался всего лишь очередной игрушкой, развлекавшей Кирстен (как я и предполагал) Улыбающийся .

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама