Кирстен Данст - кто она?

Милая девушка, которая не прочь сыграть серийного убийцу...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 1
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2800
mod_vvisit_counter Этот месяц 8140
mod_vvisit_counter Все дни 1334271



Главная
Удивительная короткометражка от Кирстен
Автор george
29.09.2014 г.

 Короткометражный фильм с Кирстен Данст показывает, как странно выглядит, когда selfie культура становится главной для знаменитостей.

Новый короткометражный фильм от Метью Фроста вышел в интернет, и в главной роли Кирстен Данст показывает, что, принимая фотографии с знаменитостью, как с точки зрения звезды (своего рода удручает и создается впечатление пустоты).

«Призывающие» видео показывает двух подростков, которые поймали Данст на улице и сразу подошли к ней прося ее фото для себя, не так много, как "привет" или "Я большой поклонник".

Двух-минутный короткий фильм заставляет вас чувствовать себя грустно. Вам становится немного жаль знаменитостей, которые были сведены к простому фото на Facebook по возможности, и заставляет вас надеется, что новая тенденция, по крайней мере помогает держать свое эго в узде.

Это произошло после того, как Данст публично призналась, что она давно является огромным поклонником Фроста, и его самой известной короткометражки "Fashion Film", в котором снималась Лиззи Каплан и высмеяно искусственный артистизм.

"Я просто пытаюсь говорить о вещах, которые заставляют меня смеяться, маленькие наблюдения, которые я видел, вещи, которые происходят или я чувствую могло случиться может быть",Фрост сказал в одном из журналов, который поручил «призывающее» видео. "Это больше чем простая игра, это то, что мне нравится, все это записано, но никогда не должны чувствовать себя, как они".

"Когда у меня есть эти удивительные актеры, видео помогает много. Они заставляют меня выглядеть хорошо".

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама