Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...
Главная arrow Новости про Кирстен arrow Кирстен в отличной форме
Кирстен в отличной форме
Автор george
12.11.2014 г.

http://kraskinadivane.ru/catalogue/lkm/types/kraski Похоже, что ее тяжелая работа над собой окупается! Фитнес фанатик Кирстен Данст продемонстрировала свои накачанные руки, накинув обычную маечку в то время, как она решила отправиться в тренажерный зал.

Она, как говорят, работает с преданным тренером Гвинет Пэлтроу Трейси Андерсон, и видно постоянно обитает в спортзале на регулярной основе.

И это, кажется, вся тяжелая работа окупается для Кирстен Данст.

32-летняя актриса не скрывает свои подкачанные руки, демонстрируя их в серой маечке, которую она надела после тренировки в Студио-Сити, штат Калифорния во вторник.

Кирстен одета в комфортную одежду для себя, в тесные черные леггинсы, к которым мы уже привыкли, постоянно видя на ней что-то спортивное во время ее походов в спортзал, и серой майке.

Она добавила еще и черные кроссовки к своему спортивному стилю. Ну а что бы прибавить цвета, в эту серо-черную гамму, она взяла в руки большую желто-кремовую сумку-мешок.

Актриса пошла без макияжа, прикрывая глаза шикарными солнцезащитными очками кошачьей формы.

Звезда, возможно, и придерживалась некоторого дополнительного времени простоя от тренажерного зала в последнее время, так как она закончила работу над ее предстоящей научно-фантастического картиной, Ночной экспресс, еще в марте 2014 года.

Фильм, роли в котором сыграли Адам Драйвер, Майкл Шеннон, и Джоэл Эдгертон, не будет выпущен в прокат до ноября 2015.

В прошлом году, Кирстен была также замечен в Два лика января (другие главные роли исполнили Вигго Мортенсен и Оскар Айзек) и в эпизодической роли в Телеведущий 2: Легенда продолжается.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама