Кирстен Данст - кто она?

Большая девчонка, взрослевшая не по годам...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 4 пользователей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 380
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2391
mod_vvisit_counter Этот месяц 8089
mod_vvisit_counter Все дни 1334221

    • Vps
    • Быстрые сервера, vps хостинг, виртуальный, все по доступной цене
    • bigd.host


Главная
Кирстен появилась на модном вечере с любимым
Автор george
04.11.2014 г.

 Кирстен Данст продемонстрировала свои красивые длинные волосы в то время, когда она и ее бойфренд Гаррет Хедлунд посетили модное событие в Беверли-Хиллз.

Кирстен Данст недавно добавила новый стиль своему собственному гардеробу.

32-летняя актриса прибыла на ланч в Diesel Black Gold Saks Fifth Avenue и юбилейный вечер в честь модного журнала Flaunt в Беверли-Хиллз в пятницу вечером , демонстрируя свой новый прекрасный вид.

Со своим лучшим аксессуаром под руку, ее парнем Гарретом Хедлундом, звезда Человека-паука выглядела уверенной и умиротворенной во время прогулки вдоль красной дорожки, до начала события.

Ее прекрасные белые локоны были красиво уложены по плечам в мягких волнах, и она нанесла немного розовой помады себе на губы, что выглядело очень естественно.

По этому случаю, Кристен облачила ее худую фигуру в легкое, сшитое из шифона зеленое платье с прозрачными вставками на рукавах и талии.

В пару с летящим, украшенным воланами платьем она подобрала черные высокие каблуки и черную сумочку из крокодилового материала.

Красивый исполнитель главной роли в фильме На дороге, Гаррет Хедлунд причесал в дизайнерском беспорядке свои волосы, а также оставив легкую небритость на лице, и надел темные джинсы с серой рубашкой на пуговицах и темном пальто, которое было беспорядочно застегнуто только на верху. Его модельный образ дополняли серые ботинки.

Кирстен решила поработать над нужным телосложением, где она и была замечена несколько раз на протяжении последней недели.

Актриса является известным сторонником программы упражнений Трейси Андерсон. Недавно она сказала: "Мне нравится танец на основе тренировки, разработанный тренером Трейси Андерсон - это действительно удерживает свое тело в форме, потому что вы работаете в течение часа-полтора".

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама