Кирстен Данст - кто она?

Воплощение мечты своей матери о славе и признании...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 428
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2439
mod_vvisit_counter Этот месяц 8137
mod_vvisit_counter Все дни 1334269



Главная
Кирстен отказывается расстаться с тренажерами
Автор george
19.11.2014 г.
Голливудская Актриса Кирстен Данст трудится в поте лица для того, что бы оставаться такой же привлекательной и в свои 32.
Это называется работа до седьмого пота! Кирстен Данст показывает свое худенькое телосложение во время перерыва в тренажерном зале после изнурительной тренировки в течении целого занятия.
Она только что покинула Tracy Anderson Studios в Лос-Анджелесе после напряженной тренировки в пятницу. Именно там она проводит все свое свободное время. И Кирстен Данст показывает результаты своих усилий, в то время, как она покидает зал одетая лишь в черную небольшую стильную маечку и коротенькие брюки чуть ниже колен. Все это помогает папарацци увидеть ее стройную фигуру по максимуму. Но вместо того что бы побыстрее приехать домой и заснуть, свернувшись калачиком, усталая актриса из фильма Меланхолия, казалось, подняла свой уровень энергии, так как она активно общалась и жестикулировала со своей подругой на их выходе из спортивного зала. Пара выглядела так, словно в спортивном зале они выдавливали из себя весь пот, судя по покрасневшим лицам актрисы и ее подруги. Собрав свои красивые волосы в простой пучок, симпатичная блондинка показала свое хрупкое и в то же время очень спортивное телосложение в черной спортивной майке Адидас с соответствующими Nike капри леггинсами, и Nike кроссовками. Кирстен является регулярным посетителем в тренажерном зале в последние месяцы, и она так же пошутила, что она могла бы быть еще «тоньше», если бы не была в любовных отношениях. Она уверена, что счастливые влюбленные могут быстро пополнеть, поскольку часто устраивают себе романтические свидания с пикниками и вкусной едой в ресторанах.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама