Кирстен Данст - кто она?

Человек среди голливудских кукол...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
1 гость и 1 пользователь
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 95
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 2894
mod_vvisit_counter Этот месяц 8234
mod_vvisit_counter Все дни 1334365



Главная
Гаррет Хедлунд рассказал о девушке
Автор george
25.11.2014 г.
В этом месяце, актер Гаррет Хедлунд играет офицера, который был задействован в Несломленном (в кинотеатрах с 25 декабря), драме о второй мировой войне, основанной на Нью-Йорк Таймс бестселлере Лоры Хилленбранд. "Я полюбил эту историю так сильно, что я сказал Энджи, что я буквально буду помощником по провизии, чтобы работать в этом фильме", говорит Хедлунд.
Неужели это было необходимо, что бы работать с Анджелиной Джоли в роли режиссера? Нет, она отличный режиссер. Она была открыта для любого рода импровизации истории, которую мы могли бы предложить, что бы усилить характер персонажей. И она знала, как вести корабль красиво. У нас было почти 200 статистов, как военнопленных на съемочной площадке каждый день. Она продолжала все прекрасно на плаву. Вы, кажется, продолжаете сохранять эту работу в секрете, придерживаясь этики. Так многие актеры говорили о фильме, но не вы. Я просто не могу описать свою жизнь в хэштеге. Это не мой стиль. Я всегда чувствовал тоску по простым вещам в жизни. Я бы скорее читал книгу Ф. Скотта Фицджеральда или сэра Вальтера Скотта. Когда я путешествую, я записываю свои мысли на бумагу, на желтые странички моего блокнота -я занимаюсь этим с тех пор, как я был в средней школе. Вы когда-нибудь читали старые записи и сгорали от смущения? Нет, но некоторые из них такие грустные. Что Вы хотели бы видеть на женщине? Мне всегда нравилась одежда на женщинах в старых стилях, которую носили в более ранние времена. Мы говорим о корсете и широких юбках? О, нет! Хотя я ценю запутанность этой одежде всякий раз, когда я работаю над такими фильмами. Честно говоря, я не могу сказать, у меня есть предпочтения о том, что женщина носит на ужин. Что заставляет ее чувствовать себя самой красивой, вероятно, и есть лучший выбор. Кто покупает одежду вам, вы или Кирстен? Ну, она на самом деле не делает покупок для меня. Но ее стиль и все остальное о ней никогда не перестает удивлять меня. На мое 28-летия, она купила мне Rolex от 1957, который был сделан в том же году, что и книга Джека Керуака На дороге. Давайте просто скажем, что это выглядело, как будто кто-то брызнул сок лимона в мои глаза, я был так тронут.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама