Кирстен Данст - кто она?

Киноактриса, фотомодель, умница, красавица...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей и 2 пользователей
mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 300
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3099
mod_vvisit_counter Этот месяц 8439
mod_vvisit_counter Все дни 1334571

    • Unical
    • Публикации и статьи. Продажа отопительной техники.
    • termosystems.ru


Главная
Гаррет о своей жизни
Автор george
28.11.2014 г.
Актер и модель Гаррет Хедлунд рассказал журналистам о работе с Анджелиной Джоли и самом лучшем подарке, который ему сделала его девушка Кирстен Данст.
В декабрьском номере журнала InStyle, который уже появился в иностранных киосках и доступен для скачивания сейчас, актер Гаррет Хедлунд рассказывает некоторые личные тайны, в том числе о том, как он себя чувствуя, работая с Анджелиной Джоли, неприятности с празднованием дня рождения, и то, как его верная подруга  и девушка Кирстен Данст помогала ему отточить свой непринужденный стиль.
"Еще слишком рано для того, что бы играть джаз, не так ли?", Говорит Гаррет Хедлунд, актер, которого уж точно никто и никогда не сможет обвинить в постоянном кутеже. На часах только 10:00 в Лос-Анджелесе еще утро, залитое ослепительным солнцем, и Хедлунд, который вырос на ферме крупного рогатого скота, пересказывает первый день своего опыта в классе по джаз-танцам, который он приобрел в возрасте 16 лет. Его менеджер в то время рекомендовал ему научиться танцевать. Бывший футболист из средней школы был единственным мужчиной, в окружении стайки ошеломленных девушек. "Одна минута мы делали растяжки, а потом вдруг", говорит он, морщась, "я должен был делать пируэты по комнате один, и сделать переворот в воздухе". Эти неуклюжие движения окупились. В течение нескольких лет актер получил свою первую роль на большом экране в качестве верного воина Патрокла в Трое (2004), и он получал разные отличные роли, как мятежный сын Сэм Флинн в Трон: Наследие (2010), эстрадный певец Бо Хаттон в Сильной стране (2010), сердцееда злодея Дина Мориарти в На дороге (2012), и, в прошлом году, молчаливого услуга Джонни Файва в фильме Внутри Льюина Дэвиса. К счастью, десять лет проведенных в Голливуде, не подорвали его искренность парня из маленького городка. Он поддерживает зрительный контакт и имеет ощущение реальности. "Знать как завязывать галстук-бабочку менее важно для меня, чем открывать дверь для кого-то или просто быть вежливым", говорит Хедлунд. Руни Мара, который был одним из звезд с ним в предстоящем фильме Пен, был очарован его задумчивостью: "Гаррет действительно очень умелый. Он сплел такой ремешок для меня из кожи, чтобы я мог ходить и держать моих собак на одной привязи".

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама