Кирстен Данст - кто она?

Актриса, рабочий стаж которой начался с 3-х лет...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 344
mod_vvisit_counter Вчера 430
mod_vvisit_counter Эта неделя 3143
mod_vvisit_counter Этот месяц 8483
mod_vvisit_counter Все дни 1334615



Главная
Кирстен предпочитает простую одежду
Автор george
01.12.2014 г.
Кирстен Данст никогда не старалась одевать дорогие наряды для обычных прогулок по Лос-Анджелесу. В этот раз, на ней был обычный черный свитер, и она выглядела потрясающе.
Ее стиль может выглядеть очень простым, но очевидно, что Кирстен Данст приходится приложить усилия, что бы добиться желаемого эффекта в своей внешности.
Модница ходила по магазинам, что бы добавить больше разнообразной одежды в ее, и без того уже модный гардероб на вторник в Лос-Анджелесе. Даже в простой наряд, Кирстен поддерживает в себе завидную эстетику. Американская 32-летняя актриса из сериала On The Road была одета словно случайно в черный свитер, узкие джинсы цвета индиго и пару коричневых ботинок в ковбойском стиле. Ее длинные светлые волосы были идеально взъерошены в то время, как она прогуливались с несколькими сумками в руках. Холодный напиток и большие солнцезащитные очки уменьшили количество попавшего солнца в жаркой Калифорнии. Ее парень, актер Гарретт Хедлунд недавно признал, что не только индустрия моды была под впечатлением от тонкого чувства стиля своей подруги. В интервью InStyle, звезда Пена сказал, что он постоянно находится в страхе перед его любовью, за последние два года. Когда его спросили, делала Кирстен когда-либо покупки для него, он ответил: "Ну, она на самом деле не скупается для меня. Но ее стиль и все остальное в ней никогда не перестает удивлять меня". Ее стиль можно увидеть даже в подарках, которые она делает. "Для моего 28-летия, она купила мне Rolex от 1957года, который был выпущен в том же году, что и книга Джека Керуака На дороге", раскрывается он. "Давайте просто скажем, что это выглядело, как будто кто-то брызнул соком лимона в мои глаза, я был так тронут".

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама