Кирстен Данст - кто она?

Большая девчонка, взрослевшая не по годам...

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Кто на сайте?

mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter mod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 393
mod_vvisit_counter Вчера 468
mod_vvisit_counter Эта неделя 2404
mod_vvisit_counter Этот месяц 8102
mod_vvisit_counter Все дни 1334234



Главная
Кирстен хочет замуж за Гаррета
Автор george
30.12.2014 г.

 Неужели парень Кирстен Данст, красавчик Гарретт Хедлунд собирается задержать помолвку, что бы затем предложить ей колечки к началу второго сезона сериала "Фарго"?

У актрисы Кирстен Данст, как сообщается, возникли проблемы, поскольку она пытается подтолкнуть своего бойфренда, Гаррета Хедлунда, к тому, что бы взять на себя обязательство брака, но пока что она смогла подтолкнуть только производителей сериала Fargo взять на себя обязательства своевременного и быстрого вхождения ее в сезон 2 телешоу на основе культового фильма братьев Коэнов с тем же именем. Согласно последними обновлениям грязных сплетен, Кирстен старается из-за всех своих сил, пытаясь доказать Гарретту, что она идеальны материал для брака, но вместо этого ей пришлось согласиться на участие в оригинальном и весьма популярном сериале по кабельному ТВ.

Мы уже писали множество статей о том, что с июня Кирстен Данст была более чем готова, чтобы ее бойфренд, Гаррет Хедлунд, попросите ее выйти за него замуж, но все эти месяцы спустя вещи все еще не совсем устаканились. Каждый из них не может видимо поставить чувства выше престижной карьеры, и многообещающих фильмов и ситкомов.

По словам источнику, который рассказывал нам в журнале ОК за Декабрь 29 прошлого года, аноним настаивал на том, что Кирстен страдает не только от того, что не может стать замужней женщиной. Главное для нее в браке заключается совсем в другой:

"Кирстен умирает как хочет, чтобы быть мамой, но она не готова иметь детей вне брака". Сама Данст не раз говорила о том, что для нее очень важно, что бы дети росли возле мамы и папы, и не метались от одного родителя к другому, ведь семья – это самое главное.

Добавить комментарий


Обновить

« Пред. След. »
Вернуться

Опросы

В каком фильме, роль Кирстен Данст взбудоражила вам кровь?

Wrapper

Экспорт новостей

Реклама